юридическая фирма 'Интернет и Право'
Основные ссылки


На правах рекламы:



Яндекс цитирования





Произвольная ссылка:



Каталог СНиП (строительные нормы и правила)

Объем базы: 21,707 документов, актуальность не отслеживается

Для отображения списка документов выберите категорию из классификатора каталога СНиП.
Чтобы отобразить подкатегории классификатора СНиП, кликните по иконке со знаком плюс
и дождитесь подгрузки подкатегорий в нижней части экрана.
Если наименование СНиП заранее известно, можете воспользоваться формой поиска ниже.
Полный перечень документов каталога СНиП (строительных норм и правил) в базе (алфавитный порядок)

Поиск:
Где искать: Тип документа:
Отображать: Упорядочить:
везде в текущем разделе
Номер Название Дата введения Статус
31 СП 11-109-98 Изыскания грунтовых строительных материалов 01.01.1999 действующий
 
Область применения: Свод правил устанавливает общие технические требования и правила производства изысканий грунтовых строительных материалов для проектирования и организации временных карьеров по добыче материалов, предназначенных для строительства новых, расширения и реконструкции существующих земляных (грунтовых) сооружений и других строительных объектов. Устанавливает состав, объемы и технологию производства изысканий грунтовых строительных материалов, выполняемых для разработки предпроектной и проектной документации, а также в период строительства, эксплуатации и ликвидации объектов.
32 Справочник Справочник базовых цен на инженерно-геологические и инженерно-экологические изыскания для строительства 01.01.1999 действующий
 
Область применения: Справочник базовых цен на инженерно-геологические и инженерно-экологические изыскания для строительства рекомендуется для определения базовой стоимости инженерно-геологических и инженерно-экологических изысканий, изысканий грунтовых строительных материалов и источников водоснабжения на базе подземных вод при формировании цен в договорах (контрактах).
Нормативные ссылки: Справочник базовых цен на камеральные инженерно-геологические работы; 1997 г.; Глава 17 "Сборника цен на изыскательские работы для капитального строительства"; главы 12, 14, 15 и таблица 298 1982 г.; Справочник базовых цен на лабораторные инженерно-геологические работы; 1996 г.; Справочник базовых цен на буровые работы при инженерно-геологических изысканиях для строительства; 1997 г..
33 Указание Указания по инженерно-геологическим обследованиям при изысканиях автомобильных дорог. I. Линейные инженерно-геологические обследования при изысканиях автомобильных дорог 27.07.1963 не действующий
 
Область применения: «Указания» предназначены для работников геологической службы Союздорпроекта, занятых инженерно-геологическими обследованиями при изысканиях автомобильных дорог.
Нормативные ссылки: 42307; Методические указания ; Методические указания по инженерно-геологическим обследованиям при изысканиях автомобильных дорог.
34 Указание Указания по инженерно-геологическим обследованиям при изысканиях автомобильных дорог. II. Инженерно-геологические обследования мест индивидуального проектирования 11.03.1963 не действующий
 
Область применения: В «Указаниях» приводится методика инженерно-геологического обследования объектов индивидуального проектирования при изысканиях автомобильных дорог.
Нормативные ссылки: 42307; Методические указания ; Методические указания по инженерно-геологическим обследованиям при изысканиях автомобильных дорог.
35 Указание Указания по инженерно-геологическим обследованиям при изысканиях автомобильных дорог. III. Инженерно-геологические обследования малых мостовых переходов, путепроводов и площадок под дорожные здания 11.03.1963 не действующий
 
Область применения: В Указаниях приводится методика инженерно-геологических обследований мостовых переходов, путепроводов и площадок под дорожные здания при изысканиях автомобильных дорог.
Нормативные ссылки: 42307; Методические указания ; Методические указания по инженерно-геологическим обследованиям при изысканиях автомобильных дорог.
36 Указание Указания по полевой документации инженерно-геологических и поисково-разведочных работ при изысканиях автомобильных дорог 04.10.1971 действующий
 
Область применения: В указаниях приводятся сведения, касающиеся документации полевых инженерно-геологических и поисково-разведочных работ, выполняемых при изысканиях автомобильных дорог. Указания предназначены для работников геологической службы, занятых на изысканиях автомобильных дорог и разработаны коллективом сотрудников отдела геологических изысканий.
37 Эталон отчета по инженерно-гидрологическим изысканиям при проектировании автомобильных дорог и мостовых переходов 23.12.1986 действующий
 
38 Эталон отчета по инженерно-геологическим изысканиям при проектировании автомобильных дорог и мостовых переходов 23.12.1986 действующий
 
Область применения: В Эталоне даны общие указания об объеме отчета п оинженерно-геологическим изысканиям. В каждом конкретном случае его определяют индивидуально в зависимости от местных условий, особенно это относится к изысканиям мостовых переходов.

 

Источник информации: https://internet-law.ru/stroyka/740/?f1=&f2=0&f3=0&f4=0&p=1

 

На эту страницу сайта можно сделать ссылку:

 


 

На правах рекламы: