юридическая фирма 'Интернет и Право'
Основные ссылки


На правах рекламы:



Яндекс цитирования





Произвольная ссылка:





Вернуться в "Каталог СНиП"

Распоряжение 18/2194-РП О создании Межведомственного экспертного совета по координации формирования нормативной базы проектирования, строительства, эксплуатации и лицензирования высотного строительства.

Распоряжение Госстроя России и Правительства Москвы

от 9 марта 2004 г. N 4/393-РП

О внесении изменений и дополнений в распоряжение Госстроя России и Правительства Москвы от 28 ноября 2003 года N 18/2194-РП

 

В связи с необходимостью изменения состава Межведомственного экспертного совета по координации формирования нормативной базы проектирования, строительства, эксплуатации и лицензирования высотного строительства в г. Москве (далее - Межведомственный совет):

1. Внести изменения в приложение к распоряжению Госстроя России и Правительства Москвы от 28 ноября 2003 года N 18/2194-РП "О создании Межведомственного экспертного совета по координации формирования нормативной базы проектирования, строительства, эксплуатации и лицензирования высотного строительства", включив в состав Межведомственного совета:

 

Воронина

Анатолия Леонидовича

 

- председателя Москомэкспертизы;

Зайко

Анатолия Николаевича

 

- начальника Госархстройнадзора города Москвы;

Кривцова

Юрия Владимировича

- генерального директора Общества с ограниченной ответственностью "Производственно-строительная проектно-научно-внедренческая фирма "Ассоциация КрилаК".

 

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя Госстроя России Шевоцукова П.А. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

 

Председатель Госстроя России                  Н.П. Кошман

 

Мэр Москвы                                                 Ю.М. Лужков

Вернуться в основной документ


Вернуться в "Каталог СНиП"

 

Источник информации: https://internet-law.ru/stroyka/text/41861/index8761.htm

 

На эту страницу сайта можно сделать ссылку:

 


 

На правах рекламы: