юридическая фирма 'Интернет и Право'
Основные ссылки


На правах рекламы:



Яндекс цитирования





Произвольная ссылка:





Вернуться в "Каталог СНиП"

Распоряжение 2403-РП О компенсации разницы между стоимостью электроэнергии, получаемой от передвижных электрических станций (ПЭС) при использовании их на строительстве жилых домов и объектов соцкультбыта городского заказа, и стоимостью электроэнергии, учтенной действующими сметными нормативами.

Распоряжение Правительства Москвы от 20 октября 2006 г. N 2146-РП

О внесении изменений в распоряжение Правительства Москвы от 30 ноября 2005 г. N 2403-РП

В целях оптимизации затрат, вызванных разницей между стоимостью электроэнергии, получаемой от передвижных электростанций (ПЭС), и стоимостью электроэнергии, учтенной территориальными сметными нормативами для определения стоимости строительства в Москве МТСН 81-98:

1. Внести в распоряжение Правительства Москвы от 30 ноября 2005 г. N 2403-РП "О компенсации разницы между стоимостью электроэнергии, получаемой от передвижных электрических станций (ПЭС) при использовании их на строительстве жилых домов и объектов соцкультбыта городского заказа, и стоимостью электроэнергии, учтенной действующими сметными нормативами" следующие изменения:

1.1. В заголовке распоряжения исключить слова: "жилых домов и", "соцкультбыта".

1.2. Пункт 4 после слов "Департаменту экономической политики и развития города Москвы" дополнить словами ", Департаменту градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы".

1.3. Дополнить распоряжение пунктом 5 в редакции:

"5. Комитету города Москвы по государственной экспертизе проектов и ценообразования в строительстве в IV квартале 2006 г. разработать и внести на рассмотрение Межведомственного совета по ценовой политике в строительстве при Правительстве Москвы показатели расхода электроэнергии в кВт/ч на 1 млн. рублей строительно-монтажных работ в ценах 1998 года и ценах 2001 года по видам строительства.

Департаменту экономической политики и развития города Москвы обеспечить финансирование работ по разработке показателей расхода электроэнергии.".

1.4. Пункт 5 распоряжения считать пунктом 6.

2. До утверждения Межведомственным советом по ценовой политике в строительстве при Правительстве Москвы показателей расхода электроэнергии в кВт/ч на 1 млн. рублей строительно-монтажных работ (п. 5) оплату стоимости электроэнергии от ПЭС производить в порядке, установленном распоряжением Правительства Москвы от 30 ноября 2005 г. N 2403-РП.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

 

Мэр Москвы                                         Ю.М. Лужков

 

Вернуться в основной документ


Вернуться в "Каталог СНиП"

 

Источник информации: https://internet-law.ru/stroyka/text/46362/index11003.htm

 

На эту страницу сайта можно сделать ссылку:

 


 

На правах рекламы: