юридическая фирма 'Интернет и Право'
Основные ссылки


На правах рекламы:



Яндекс цитирования





Произвольная ссылка:





Вернуться в "Каталог СНиП"

Распоряжение 6-РМ Об обеспечении режима энергосбережения на городских строительных объектах и объектах потребительского рынка в связи с резким понижением температуры наружного воздуха.

Распоряжение Мэра Москвы от 18 января 2006 г. № 6-РМ

"Об обеспечении режима энергосбережения на городских строительных объектах и объектах потребительского рынка в связи с резким понижением температуры наружного воздуха"

В связи с предстоящим резким понижением температуры наружного воздуха в дневное и ночное время и необходимостью экономии энергетических ресурсов, сохранности существующих инженерных коммуникаций, временно, до особого распоряжения:

1. Руководителям ИГАСН и ОАТИ приостановить выдачу разрешений и ордеров на производство земляных и буровых работ (за исключением аварийно-восстановительных).

2. Руководителю Комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции города Москвы обеспечить приостановку:

2.1. Производства бетонных работ с применением электропрогрева и других энергоемких технологий на объектах строительства и стройиндустрии.

2.2. Работ по обогреву объектов с использованием подачи теплого воздуха электроустановками от городской сети.

2.3. Работы башенных кранов и других подъемных механизмов с использованием электроэнергии на объектах ввода III-IV кварталов т.г. и других незначимых объектов.

2.4. Производства земляных и буровых работ.

3. Департаменту потребительского рынка и услуг города Москвы, префектурам административных округов совместно с ГУВД г. Москвы приостановить работу непродовольственных рынков.

4. Руководителям комплексов городского управления, органов исполнительной власти города Москвы установить контроль за соблюдением подведомственными предприятиями, организациями и учреждениями режима экономии расходования электрической энергии.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первых заместителей Мэра Москвы в Правительстве Москвы Аксенова П.Н., Ресина В.И., министра Правительства Москвы Малышкова В.И., префектов административных округов.

 

 

Мэр Москвы

Ю.М. Лужков

 

Расположен в:

Вернуться в "Каталог СНиП"

 

Источник информации: https://internet-law.ru/stroyka/text/47102/

 

На эту страницу сайта можно сделать ссылку:

 


 

На правах рекламы: