юридическая фирма 'Интернет и Право'
Основные ссылки


На правах рекламы:



Яндекс цитирования





Произвольная ссылка:





Вернуться в "Каталог СНиП"

РД 02-081-2006 Положение о Северо-Западном управлении Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

Приказом Ростехнадзора от 16 сентября 2009 г. N 804 настоящий приказ признан утратившим силу

Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 7 ноября 2006 г. N 980

Об утверждении и введении в действие Изменения N 1 в Положение о Межрегиональном территориальном управлении технологического и экологического надзора Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Северо-Западному федеральному округу

Приказываю:

Утвердить и ввести в действие прилагаемое Изменение N 1 в Положение о Межрегиональном территориальном управлении технологического и экологического надзора Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Северо-Западному федеральному округу.

 

Руководитель                                       К.Б. Пуликовский

Приложение

Изменение N 1
в Положение о Межрегиональном территориальном управлении технологического и экологического надзора Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Северо-Западному федеральному округу
(РД-02-081-2006)

Введено в действие с 7 ноября 2006 г.

Содержание изменения:

1. На свободном поле титульного листа РД ниже его названия записать: "Использовать с Изменением N 1, утвержденным и введенным в действие приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 7 ноября 2006 г. N 980"

2. Дополнить пункт 8 пунктом 8.11 следующего содержания:

"8.11 выступать учредителем ведомственных печатных изданий, выпускаемых на территории Северо-Западного федерального округа, в том числе журнала "БЕРГКОЛЛЕГИЯ".

 

Вернуться в основной документ


Вернуться в "Каталог СНиП"

 

Источник информации: https://internet-law.ru/stroyka/text/48787/index11534.htm

 

На эту страницу сайта можно сделать ссылку:

 


 

На правах рекламы: