юридическая фирма 'Интернет и Право'
Основные ссылки


На правах рекламы:



Яндекс цитирования





Произвольная ссылка:





Вернуться в "Каталог СНиП"

Приказ 78 Об утверждении Методических рекомендаций по разработке и подготовке к принятию проектов технических регламентов.

Приказ Министерства промышленности и энергетики РФ от 12 апреля 2006 г. N 78

Об утверждении Методических рекомендаций по разработке и подготовке к принятию проектов технических регламентов

В целях повышения эффективности работ по реализации главы 2 Федерального закона от 27 декабря 2002 г. N 184-ФЗ "О техническом регулировании" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 52, ст. 5040), выполнения распоряжения Правительства Российской Федерации от 6 ноября 2004 г. N 1421-р (в редакции распоряжения Правительства Российской Федерации от 8 ноября 2005 г. N 1889-р), обеспечения применения единых правил установления в регламентах обязательных требований к продукции, процессам производства, эксплуатации, хранения, перевозки, реализации и утилизации, а также способов подтверждения соответствия этим требованиям и оказания помощи разработчикам проектов технических регламентов приказываю:

1. Утвердить прилагаемые Методические рекомендации по разработке и подготовке к принятию проектов технических регламентов.

2. Признать утратившим силу приказ Минпромэнерго России от 21 декабря 2004 г. N 176 "Об утверждении Методических рекомендаций по разработке и подготовке к принятию проектов технических регламентов".

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра А.Г. Реуса.

 

Министр                                  В.Б. Христенко

 

Расположен в:

Вернуться в "Каталог СНиП"

 

Источник информации: https://internet-law.ru/stroyka/text/50633/

 

На эту страницу сайта можно сделать ссылку:

 


 

На правах рекламы: