юридическая фирма 'Интернет и Право'
Основные ссылки


На правах рекламы:



Яндекс цитирования





Произвольная ссылка:





Вернуться в "Каталог СНиП"

Приказ 910 О распределении полномочий между территориальными органами по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по отдельным направлениям надзора (контроля) и территориям субъектов Российской Федерации.

Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 14 апреля 2008 г. N 240
"О внесении изменений в приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 28 декабря 2007 года N 910 "О распределении полномочий между территориальными органами по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по отдельным направлениям надзора (контроля) и территориям субъектов Российской Федерации"

В целях уточнения области реализации установленных полномочий в сфере осуществления государственного горного надзора и территориальных органов, оптимизации структуры территориальных органов Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору приказываю:

1. Внести в приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 28 декабря 2007 года N 910 "О распределении полномочий между территориальными органами по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (далее - Служба) по отдельным направлениям надзора (контроля) и территориям субъектов Российской Федерации" следующие изменения:

в пункте 11 приложения № 1 исключить пятый абзац следующего содержания:

"межрегионального отдела по горному надзору, осуществляющего полномочия на территории субъектов Российской Федерации в Южном федеральном округе".

2. Привести штатную структуру Межрегионального территориального управления технологического и экологического надзора по Южному федеральному округу в соответствии с настоящим приказом.

3. Руководителям территориальных органов Службы в Южном федеральном округе осуществлять свои функции и полномочия в сфере государственного горного надзора в соответствии с Положениями о территориальных управлениях и требованиями организационно-распорядительных документов Службы.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника Управления государственного горного и металлургического надзора Ш.М. Тугуза.

Руководитель

К.Б. Пуликовский

 

Вернуться в основной документ


Вернуться в "Каталог СНиП"

 

Источник информации: https://internet-law.ru/stroyka/text/52702/index13318.htm

 

На эту страницу сайта можно сделать ссылку:

 


 

На правах рекламы: