юридическая фирма 'Интернет и Право'
Основные ссылки


На правах рекламы:



Яндекс цитирования





Произвольная ссылка:





Вернуться в "Каталог СНиП"

Приказ 910 О распределении полномочий между территориальными органами по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по отдельным направлениям надзора (контроля) и территориям субъектов Российской Федерации.

Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору
от 18 июля 2008 г. N 511

"О внесении изменений в приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 28 декабря 2007 года N 910 "О распределении полномочий между территориальными органами по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по отдельным направлениям надзора (контроля) и территориям субъектов Российской Федерации"

В целях уточнения области реализации установленных полномочий в сфере осуществления государственного горного надзора, оптимизации структуры территориальных органов Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору приказываю:

Внести в приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 28 декабря 2007 года N 910 "О распределении полномочий между территориальными органами по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по отдельным направлениям надзора (контроля) и территориям субъектов Российской Федерации" следующие изменения:

1. В пункте 2 приложения N 1 третий абзац изложить в следующей редакции:

"межрегионального отдела по горному надзору, осуществляющего полномочия на территории Московской, Рязанской (кроме угледобывающих предприятий), Смоленской и Тверской областей".

2. В пункте 3 приложения N 1 второй и третий абзац изложить в следующей редакции:

"межрегионального отдела по горному надзору, осуществляющего полномочия на территории Орловской, Брянской, Калужской областей и на угледобывающих предприятиях Скопинского района Рязанской области;

межрегионального отдела по надзору за охраной недр и геолого-маркшейдерскому контролю, осуществляющего полномочия на территории Орловской, Брянской, Калужской областей и на угледобывающих предприятиях Скопинского района Рязанской области".

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника Управления государственного горного и металлургического надзора Ш.М. Тугуза.

Руководитель                                                                                                 К.Б. Пуликовский

 

Вернуться в основной документ


Вернуться в "Каталог СНиП"

 

Источник информации: https://internet-law.ru/stroyka/text/52702/index13545.htm

 

На эту страницу сайта можно сделать ссылку:

 


 

На правах рекламы: