юридическая фирма 'Интернет и Право'
Основные ссылки


На правах рекламы:



Яндекс цитирования





Произвольная ссылка:





Вернуться в "Каталог СНиП"

Приказ 910 О распределении полномочий между территориальными органами по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по отдельным направлениям надзора (контроля) и территориям субъектов Российской Федерации.

Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 9 октября 2008 г. N 782

О внесении изменений в приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 28 декабря 2007 г. N 910 в части организации и усиления государственного строительного надзора

В связи с принятием постановления Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2007 г. N 991 "О программе строительства олимпийских объектов и развития города Сочи как горноклиматического курорта", в целях реализации приказа Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 28 декабря 2007 г. N 910, а также в связи с необходимостью повышения эффективности государственного строительного надзора приказываю:

1. Признать утратившим силу абзац четвертый пункта 1 раздела 1 приложения N 1 к приказу Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 28 декабря 2007 г. N 910.

2. Московскому межрегиональному территориальному управлению технологического и экологического надзора Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (А.А. Синдяев), в целях осуществления государственного строительного надзора территориальными органами Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, уполномоченными на осуществление государственного строительного надзора на соответствующей территории Российской Федерации, в месячный срок передать по акту дела, сформированные в соответствии с РД 11-03-2006, соответствующим территориальным органам Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

3. Контроль исполнения настоящего приказа возложить на Управление государственного строительного надзора Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ю.В. Артюх).

 

Руководитель                                       Н.Г. Кутьин

 

Вернуться в основной документ


Вернуться в "Каталог СНиП"

 

Источник информации: https://internet-law.ru/stroyka/text/52702/index13837.htm

 

На эту страницу сайта можно сделать ссылку:

 


 

На правах рекламы: