юридическая фирма 'Интернет и Право'
Основные ссылки


На правах рекламы:



Яндекс цитирования





Произвольная ссылка:





Вернуться в "Каталог СНиП"

Письмо 107-СМ/08 О предоставлении на согласование в Минрегион России разработанных индивидуальных индексов изменения сметной стоимости строительства, применяемых к объектам, финансирование которых осуществляется с привлечением средств федерального бюджета.

Письмо Министерства регионального развития РФ от 12 января 2009 г. N 107-см/08

Министерством регионального развития Российской Федерации рассмотрено обращение ООО "Фирма Рейтинг" от 26.09.2008 N 404 и сообщается следующее.

В соответствии с п. 2.3. Методики определения стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации (МДС 81-35.2004) разработанные индивидуальные индексы изменения сметной стоимости строительства, применяемые к объектам, финансирование которых осуществляется с привлечением средств федерального бюджета, вместе со всеми расчетными обоснованиями должны представляться в Минрегион России на согласование. Минрегион России проводит их экспертизу с привлечением профильных организаций. В случае положительного заключения по результатам экспертизы индивидуальные индексы могут быть согласованы Минрегионом России.

Директор Департамента регулирования
Градостроительной деятельности                                                               С.Н. Малышев

 

Расположен в:

Вернуться в "Каталог СНиП"

 

Источник информации: https://internet-law.ru/stroyka/text/55499/

 

На эту страницу сайта можно сделать ссылку:

 


 

На правах рекламы: