юридическая фирма 'Интернет и Право'
Основные ссылки


На правах рекламы:



Яндекс цитирования





Произвольная ссылка:





Вернуться в "Каталог СНиП"

Распоряжение 824-РП О мероприятиях по реорганизации Государственного учреждения города Москвы "Управление капитального строительства".

Распоряжение Правительства Москвы от 5 октября 2009 г. N 2600-РП

О внесении изменений в распоряжения Правительства Москвы от 8 февраля 2008 г. N 253-РП и от 30 апреля 2009 г. N 824-РП

(извлечение)

В целях решения задач по реализации государственного заказа по капитальному строительству:

2. Признать утратившими силу:

2.2. Пункт 2.2.2 распоряжения Правительства Москвы от 30 апреля 2009 г. N 824-РП "О мероприятиях по реорганизации Государственного учреждения города Москвы "Управление капитального строительства".

3. Установить, что финансирование расходов в 2009 году по оплате труда работников ГУ "УКС" осуществляется в пределах утвержденной сметы исходя из фактической численности сотрудников учреждения за счет и в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Москвы ГУ "УКС", и Департамента городского заказа капитального строительства города Москвы.

4. Департаменту городского заказа капитального строительства города Москвы в связи с увеличением численности работников Государственного учреждения города Москвы "Управление капитального строительства" предусматривать ассигнования на финансовое обеспечение его расходов по соответствующим кодам бюджетной квалификации за счет и в пределах средств, выделяемых Департаменту городского заказа капитального строительства города Москвы в бюджете города Москвы на очередной финансовый год и плановый период.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первых заместителей Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И. и Росляка Ю.В.

 

Мэр Москвы                                         Ю.М. Лужков

 

Вернуться в основной документ


Вернуться в "Каталог СНиП"

 

Источник информации: https://internet-law.ru/stroyka/text/55532/index15128.htm

 

На эту страницу сайта можно сделать ссылку:

 


 

На правах рекламы: