юридическая фирма 'Интернет и Право'
Основные ссылки


На правах рекламы:



Яндекс цитирования





Произвольная ссылка:





Вернуться в "Каталог СНиП"

Распоряжение 39-РМ Об упрощении порядка подготовки исходно-разрешительной документации для проектирования и строительства на территории г. Москвы.

Распоряжение Мэра Москвы от 8 апреля 1997 г. N 272-РМ

Об упорядочении подготовки распорядительных документов по вопросам землепользования

(Извлечение)

В целях упорядочения подготовки распорядительных документов по вопросам предоставления прав строительства и землепользования:

2. Дополнить распоряжения Мэра от 02.07.93 N 400-РМ "Об уточнении порядка подготовки и выпуска распорядительных документов по предоставлению земельных участков для строительства, реконструкции, реставрации, расширения объектов в г. Москве" и от 31.01.96 N 39-РМ "Об упрощении порядка подготовки исходно-разрешительной документации для проектирования и строительства на территории г. Москвы" пунктом следующего содержания:

Управлению делами Мэрии или соответствующим подразделениям префектур в установленном порядке уведомлять заявителя о выходе соответствующего распорядительного документа, в состав которого включать как приложение копию эскиза N 1 градостроительного заключения, подготовленного в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 31.12.96 N 1031 "О дальнейшем упрощении порядка подготовки исходно-разрешительной документации для проектирования и строительства на территории г.Москвы" (план участка в случае резервирования для объектов муниципального заказа), с рассылкой этих документов в адрес Москомархитектуры, Москомзема и префектур.

3. Установить, что все изменения по границам предоставляемого земельного участка согласовываются с ГлавАПУ Москомархитектуры.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Ресина В.И.

 

Мэр Москвы                                         Ю.М. Лужков

 

Вернуться в основной документ


Вернуться в "Каталог СНиП"

 

Источник информации: https://internet-law.ru/stroyka/text/9050/index10752.htm

 

На эту страницу сайта можно сделать ссылку:

 


 

На правах рекламы: