юридическая фирма 'Интернет и Право'
Основные ссылки


На правах рекламы:



Яндекс цитирования





Произвольная ссылка:





Вернуться в "Каталог СНиП"

Постановление 169 Об утверждении методики распределения между субъектами Российской Федерации субвенций из Федерального фонда компенсаций на реализацию федеральных полномочий по обеспечению жильем отдельных категорий граждан, установленных федеральными законами "О ветеранах" и "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации".

Постановление Правительства РФ от 16 июля 2009 г. N 586

О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам обеспечения жильем ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны

(Извлечение)

Правительство Российской Федерации постановляет:

Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации по вопросам обеспечения жильем ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны.

 

Председатель Правительства Российской Федерации                                В. Путин

Изменения, которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации по вопросам обеспечения жильем ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны

1. В пункте 3 методики распределения между субъектами Российской Федераций субвенций из Федерального фонда компенсаций на реализацию федеральных полномочий по обеспечению жильем отдельных категорий граждан, установленных федеральными законами "О ветеранах" и "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации", утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 27 марта 2006 г. N 169 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2006, N 14, ст. 1548; 2008, N 39, ст. 4448):

а) в абзаце втором цифры "22" заменить цифрами "36";

б) в абзаце четвертом слова "1 января" заменить словами "1 марта";

в) в абзаце шестом слова "22 кв. метра" заменить словами "36 кв. метров".

 

Вернуться в основной документ


Вернуться в "Каталог СНиП"

 

Источник информации: https://internet-law.ru/stroyka/text/46859/index14982.htm

 

На эту страницу сайта можно сделать ссылку:

 


 

На правах рекламы: