юридическая фирма 'Интернет и Право'
Основные ссылки


На правах рекламы:



Яндекс цитирования





Произвольная ссылка:





Вернуться в "Каталог СНиП"

СН 338-65 Временные указания по проектированию внутриквартирных инженерных коммуникаций в коллекторах, в технических подпольях и технических коридорах.

Изменение № 1 СН 338-65

Приказам Госгражданстроя от 1 октября 1969 г. 217 утверждено и с 1 декабря 1969 г. введено в действие разработанное институтом Мосинжпроект ГлавАПУ г. Москвы Изменение № 1 «Временных указаний по проектированию внутриквартальных инженерных коммуникаций в коллекторах, в технических подпольях и технических, коридорах» СН 338-65.

1. Пункт 3.8 изложен в следующей редакции:

«3.8. На вводах газопровода в квартал или микрорайон от городской подземной сети в непосредственной близости от нее должна устанавливаться отключающая задвижка с компенсатором или клапан-отсекатель, размещаемые в специальном колодце, изолированном от коллекторов, технических подполий и коридоров».

2. Пункт 3.9 изложен в следующей редакции:

«3.9. В коллекторах, технических подпольях и коридорах должны быть установлены приборы для дистанционной сигнализации о загазованности и задымлении. Сигналы фиксируются в диспетчерском пункте, где должно быть круглосуточное дежурство обслуживающего персонала. Действия персонала диспетчерского пункта определяются инструкцией, согласованной местным органами Госгортехнадзора СССР и утвержденной исполкомом областного или городского Совета депутатов трудящихся».

 

Вернуться в основной документ


Вернуться в "Каталог СНиП"

 

Источник информации: https://internet-law.ru/stroyka/text/55183/index14477.htm

 

На эту страницу сайта можно сделать ссылку:

 


 

На правах рекламы: