юридическая фирма 'Интернет и Право'
Основные ссылки


На правах рекламы:



Яндекс цитирования





Произвольная ссылка:





Вернуться в "Каталог СНиП"

Постановление 737-ПП Об утверждении Положения о Департаменте жилищной политики и жилищного фонда города Москвы.

Постановление Правительства Москвы от 29 апреля 2008 г. N 347-ПП
"О преобразовании открытого акционерного общества "Мосжилрегистрация"

(Извлечение)

В настоящее время проводится ряд мероприятий, направленных на совершенствование корпоративных отношений в хозяйственных обществах с долей города Москвы в целях обеспечения дальнейшего роста доходности принадлежащего городу фондового портфеля. Принят ряд нормативных правовых актов, обеспечивающих упорядочение системы учета и анализа финансово-экономического положения хозяйственных обществ, повышение уровня инвестиционной активности населения. Вместе с тем, постановка задачи по росту доходности принадлежащих городу акций (долей) в тех хозяйственных обществах, чья основная деятельность сосредоточена в сфере обеспечения реализации жилищных и иных социальных программ Правительства Москвы с использованием как бюджетных, так и собственных средств, может привести к ряду неблагоприятных последствий и снижению финансового обеспечения социальной сферы.

В целях обеспечения дальнейшей реализации программ Правительства Москвы в социальной сфере, развития использования в городе передовых информационных технологий Правительство Москвы постановляет:

6. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 26 сентября 2006 г. N 737-ПП "Об утверждении Положения о Департаменте жилищной политики и жилищного фонда города Москвы", дополнив приложение к постановлению пунктом 3.10 в следующей редакции:

"3.10. Представлять в установленном порядке по поручению Правительства Москвы интересы города Москвы в организациях, участвующих в реализации городских жилищных программ.".

8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы

Ю.М. Лужков

 

Вернуться в основной документ


Вернуться в "Каталог СНиП"

 

Источник информации: https://internet-law.ru/stroyka/text/48394/index13213.htm

 

На эту страницу сайта можно сделать ссылку:

 


 

На правах рекламы: