Форум ''Интернет и Право''
28 Июля 2024, 07:31:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 53   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВСТРЕЧИ участников форума  (Прочитано 204374 раз)
yuriyah
Специалист
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3369


Ох я дурень старой, голова с дырой (с) Морозко


E-mail
« Ответ #220 : 07 Декабря 2005, 12:48:37 »

Как мне кажется, встречи должны быть не просто посиделками, а нести какую-то пользу. Можно обсуждать форум или глобальные вопросы: что делать и кто виноват.
Не знаю, где можно проводить такие мероприятия, но кушать можно и дома, а основная идея встреч все же общение. Так что я рекомендую все же подумать на эту тему. Может быть, устроить какие-нибудь соревнования? Боулинг там или что-нибудь в этом роде.  
Записан
Stan
инквизитор
Специалист
Участник
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 805


С неприязнью к себе...


WWW
« Ответ #221 : 07 Декабря 2005, 13:09:58 »

Цитировать
Как мне кажется, встречи должны быть не просто посиделками, а нести какую-то пользу. Можно обсуждать форум или глобальные вопросы: что делать и кто виноват.
Не знаю, где можно проводить такие мероприятия, но кушать можно и дома, а основная идея встреч все же общение.
Так что я рекомендую все же подумать на эту тему. Может быть, устроить какие-нибудь соревнования? Боулинг там или что-нибудь в этом роде.  
Те же аргументы применимы для критики спортмероприятий. Улыбающийся
Про "дома" — это оферта или приглашение делать оферты? Улыбающийся Улыбающийся
Основная идея встреч у каждого своя. Улыбающийся Точнее, несколько основных разновидностей. Улыбающийся
Записан

Пришел — увидел — нафлудил.
yuriyah
Специалист
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3369


Ох я дурень старой, голова с дырой (с) Морозко


E-mail
« Ответ #222 : 07 Декабря 2005, 14:20:05 »

Так давайте их обсуждать. Мне кажется, времяпрепровождение за едой не самое лучшее предложение.
Что касается "дома", я бы с удовольствием, но, к сожалению, мне некуда поместить народ. Помнится, одна встреча у одного из участников форума дома состоялась. По-моему, ничего не разбили и не покорежили. Но так напрягать людей все же неправильно. Именно поэтому я и предложил разнообразить атмосферу.
Записан
Антон Серго
Администратор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7029


Юридическая фирма "Интернет и Право"


WWW E-mail
« Ответ #223 : 07 Декабря 2005, 14:35:20 »

Согласен с Юрием.
BTW, тот же гостеприимный хозяин готов снова нас принять, но мне кажется не стоит так напрягать хозяев и потом: когда все собираются у кого-то,э тот "кто-то", как правило не отдыхает.
Мысль Юры мне кажется интересной: можно где-то собраться чуть покушать/выпить и тамже устроить соревнования (боулинг, картодром, пейнтбол  Улыбающийся ). Было и предложение ННФ: провести мини-конференцию. если кто помнит "Ржевского", то в выделенном нам зале был компьютер, проектор на потолке... Хотя думаю, перед праздниками устраивать конфу слабо.  Улыбающийся
P.S. Идея на будущее: а не заслушать ли нам аспирантов нашего форума!?  Подмигивающий

Но... и это главное... Скоро Новый год и чем дольше думать, тем сложнее резервировать места под встречу. Ведь все это ляжет на хрупкие плечи ведущей раздела.  Показывает язык
Записан
Марина
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 910


Ты не один, ты мне будешь сниться... <...>


« Ответ #224 : 07 Декабря 2005, 15:23:19 »

Согласен с Юрием.
BTW, тот же гостеприимный хозяин готов снова нас принять, но мне кажется не стоит так напрягать хозяев и потом: когда все собираются у кого-то,этот "кто-то", как правило не отдыхает.
Мысль Юры мне кажется интересной: можно где-то собраться чуть покушать/выпить и там же устроить соревнования (боулинг, картодром, пейнтбол  Улыбающийся ).

А можно как-нибудь конкретнее...  Строит глазки

Было и предложение ННФ: провести мини-конференцию. если кто помнит "Ржевского", то в выделенном нам зале был компьютер, проектор на потолке... Хотя думаю, перед праздниками устраивать конфу слабо.  Улыбающийся
P.S. Идея на будущее: а не заслушать ли нам аспирантов нашего форума!?  Подмигивающий

Но... и это главное... Скоро Новый год и чем дольше думать, тем сложнее резервировать места под встречу. Ведь все это ляжет на хрупкие плечи ведущей раздела.  Показывает язык

Я думаю, о подобных идеях разумнее будет говорить уже после встречи Нового Года...  Подмигивающий
Записан
mariamka
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 60


А хомячки никого не любят..

230576224
WWW
« Ответ #225 : 07 Декабря 2005, 16:24:30 »

Цитировать
можно где-то собраться чуть покушать/выпить и тамже устроить соревнования (боулинг, картодром, пейнтбол   )

Согласна, только мне кажется, что пентбол - не реально, т.к. это обычно за городом, достаточно дорого и надолго, и еще нужно будет абсолютно точно знать, сколько человек будет присутствовать... а вот боулинг, керлинг, картинг - вполне (всегда мечтала покататься на картах)))))) Веселый
Записан
Антон Серго
Администратор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7029


Юридическая фирма "Интернет и Право"


WWW E-mail
« Ответ #226 : 07 Декабря 2005, 16:25:49 »

А можно как-нибудь конкретнее...  Строит глазки
Ну, я вообще, могу стритрейсинг предложить. У меня задача замучить машину, чтобы продавать весной не жалко было...

P.S. Серьезно: я думаю, боулинг конструктивно и универсально. Нам желательно сравнительно недорогое место, потому что мало потратить в боулинге нереально.  Улыбающийся
Записан
gur
Гость


E-mail
« Ответ #227 : 07 Декабря 2005, 16:29:10 »

Ну, я вообще, могу стритрейсинг предложить. У меня задача замучить машину, чтобы продавать весной не жалко было...
А мне эта идея нравится.
Хочешь помогу?
Тогда тебе точно не жалко будет машину продавать!!! Подмигивающий Смеющийся Смеющийся
Записан
mariamka
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 60


А хомячки никого не любят..

230576224
WWW
« Ответ #228 : 07 Декабря 2005, 16:37:22 »

Ну, я вообще, могу стритрейсинг предложить.  
Угу, по заснеженной и ледяной дороге...
Цитировать
я думаю, боулинг конструктивно и универсально.

Моя согласна на боулинг Улыбающийся
Записан
yuriyah
Специалист
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3369


Ох я дурень старой, голова с дырой (с) Морозко


E-mail
« Ответ #229 : 07 Декабря 2005, 18:49:18 »

А вот мне свой "Запорожец" жалко. Так что на стритрейсинг я не согласный. Тем более, что далеко не все участники форума автомабилизированы.
Боулинг я предложил как пример. Сколько еще разных веселых забав существует. Домино, подкидной там (шутка). Просто речь веду о том, что должно быть весело, интересно и позволять  всем общаться.
Записан
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 53   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines