Форум ''Интернет и Право''
01 Сентября 2024, 22:29:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 30   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дело передали в суд. Статья 146 часть 2.  (Прочитано 142646 раз)
OUTLAW
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 13


E-mail
« Ответ #200 : 09 Апреля 2011, 17:52:51 »

М-м-м. Какая прелесть эта экспертиза. Мечта рецензента.

Предлагаю написать запрос в Аутодеск с  просьбой разъяснить порядок получения студенческой лицензии на их ПО. Ответ правообладателя и копию заключения приложить к заявлению в прокуратуру о возбуждении уголовного дела в отношении эксперта за дачу заведомо ложного заключения.
я не против  Подмигивающийпросто вследствие моей плохой осведомленности в таких делах, я не вижу того, что увидели вы в этой экспертизе. Непонимающий
Записан

"Join Army, see the world, meet interesting people, and kill them"
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #201 : 09 Апреля 2011, 18:03:13 »

А чего там видеть? Эксперт говорит, что все версии ПП Аутодеск поставляются в коробках и на этом основании признает представленный диск контрафактным. Это утверждение эксперта не соответствует действительности.
Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
OUTLAW
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 13


E-mail
« Ответ #202 : 09 Апреля 2011, 18:12:45 »

А чего там видеть? Эксперт говорит, что все версии ПП Аутодеск поставляются в коробках и на этом основании признает представленный диск контрафактным. Это утверждение эксперта не соответствует действительности.

спасибо!я понял, п.10. запрос я уже написал.
Записан

"Join Army, see the world, meet interesting people, and kill them"
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #203 : 09 Апреля 2011, 19:33:47 »

А вас не смутило, что официальные данные по программному продукту, выпущенному в 2010 году, эксперт взял из методички 2007 года?

Еще, я бы не отказался почитать текст доверенности (на языке оригинала конечно) выданной Балтийскому юридическому бюро (не путать с доверенностью выданной Балтийским юр. бюро Васильевой).Терзают меня смутные сомнения.  Смеющийся
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2011, 20:41:19 от Igor Michailov » Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
OUTLAW
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 13


E-mail
« Ответ #204 : 09 Апреля 2011, 21:27:55 »

Еще, я бы не отказался почитать текст доверенности (на языке оригинала конечно) выданной Балтийскому юридическому бюро (не путать с доверенностью выданной Балтийским юр. бюро Васильевой).Терзают меня смутные сомнения.  Смеющийся
они были, но по-моему я отдал их в суде вместе с соглашением.
могу выложить соглашение с autodesk
Записан

"Join Army, see the world, meet interesting people, and kill them"
CheLovek
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 164

I love Linux


« Ответ #205 : 10 Апреля 2011, 14:41:03 »

Еще, я бы не отказался почитать текст доверенности (на языке оригинала конечно) выданной Балтийскому юридическому бюро (не путать с доверенностью выданной Балтийским юр. бюро Васильевой).Терзают меня смутные сомнения.  Смеющийся
Я читал и тоже мучают смутные сомнения. Доверенность составлена одновременно на 2 языках, то есть один столбик идет на инглише, а второй на русском и что интересно мистер О'Доннел, представляющий интересы подписывается и под английским и под русским текстами доверенности. Выходит он знает наш могучий язык =)
Записан

Прошел огонь, воду и медные трубы...
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #206 : 10 Апреля 2011, 15:10:04 »

"Генерал должен уметь самостоятельно расписаться там, где ему укажут. "  Смеющийся
Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
OUTLAW
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 13


E-mail
« Ответ #207 : 10 Апреля 2011, 15:45:30 »

А вас не смутило, что официальные данные по программному продукту, выпущенному в 2010 году, эксперт взял из методички 2007 года?
он эксперт, ему видней Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Join Army, see the world, meet interesting people, and kill them"
TIMO
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 700


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #208 : 10 Апреля 2011, 17:17:31 »



Эксперты такие спокойно работают, никто не обрашает внимание, никто  не жалуется, судьи  прикрывают, что ещё необходимо для перспективной работы .  Могу поспорить, что задницу он со своего кресла и вовсе не поднимает, на суд тоже никто не тянет, целыми днями выписывает заключения, а все опера счастливы, волки сыты, как одна  писала, овцы тоже целы, не за колючим забором Подмигивающий.
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2011, 17:39:47 от TIMO » Записан
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #209 : 10 Апреля 2011, 21:44:28 »

OUTLAW, в вашем деле есть ОЧЕНЬ интересный момент. Госпожа Васильева ("потерпевшая"), давала показания 16.12.2010г. В тоже время, доверенность, выданная ООО Балтийское юр. бюро компанией Autodesk, на основании передоверия которой действовала "потерпевшая",  истекла 01.12.2010г. Мне кажется, в отношении вас было совершено мошенничество.

Я вам посоветую обговорить эту ситуацию с вашим адвокатом. В связи с вновь открытыми обстоятельствами получается, что нет события преступления - т.к. нет потерпевшего.
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2011, 21:55:06 от Igor Michailov » Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 30   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines