Форум ''Интернет и Право''
02 Сентября 2024, 00:16:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 30   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дело передали в суд. Статья 146 часть 2.  (Прочитано 142658 раз)
OUTLAW
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 13


E-mail
« Ответ #210 : 11 Апреля 2011, 00:24:39 »

OUTLAW, в вашем деле есть ОЧЕНЬ интересный момент. Госпожа Васильева ("потерпевшая"), давала показания 16.12.2010г. В тоже время, доверенность, выданная ООО Балтийское юр. бюро компанией Autodesk, на основании передоверия которой действовала "потерпевшая",  истекла 01.12.2010г. Мне кажется, в отношении вас было совершено мошенничество.

Я вам посоветую обговорить эту ситуацию с вашим адвокатом. В связи с вновь открытыми обстоятельствами получается, что нет события преступления - т.к. нет потерпевшего.
Шокированный  Шокированный Шокированный
а где вы нашли текст доверенности?!я нашел в своем обв. закл. лишь даты выдачи доверенностей.
не ожидал что всплывет столько всего -(
жаль еще что адвоката нормального нет(тот кого мне любезно предоставили плохо говорил по русски)
 Шокированный Шокированный Шокированный


Записан

"Join Army, see the world, meet interesting people, and kill them"
CheLovek
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 164

I love Linux


« Ответ #211 : 11 Апреля 2011, 01:23:48 »

OUTLAW, в вашем деле есть ОЧЕНЬ интересный момент. Госпожа Васильева ("потерпевшая"), давала показания 16.12.2010г. В тоже время, доверенность, выданная ООО Балтийское юр. бюро компанией Autodesk, на основании передоверия которой действовала "потерпевшая",  истекла 01.12.2010г. Мне кажется, в отношении вас было совершено мошенничество.

Я вам посоветую обговорить эту ситуацию с вашим адвокатом. В связи с вновь открытыми обстоятельствами получается, что нет события преступления - т.к. нет потерпевшего.
Шокированный  Шокированный Шокированный
а где вы нашли текст доверенности?!я нашел в своем обв. закл. лишь даты выдачи доверенностей.
не ожидал что всплывет столько всего -(
жаль еще что адвоката нормального нет(тот кого мне любезно предоставили плохо говорил по русски)
 Шокированный Шокированный Шокированный



С тем, которого Вам предоставили, вы далеко не уедите. Советую отказаться от этого адвоката и найти путевого платного. А этот врятли что Вам посоветует кроме примирения или особого порядка.
Насчет срока действия доверенности. У них (у БЮБ) есть продленная совершенно такого же содержания.
Записан

Прошел огонь, воду и медные трубы...
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #212 : 11 Апреля 2011, 01:26:39 »

казалось бы, Оутлау написал, что отбашлял, и дело в суде прекращено...
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #213 : 11 Апреля 2011, 04:10:20 »

Насчет срока действия доверенности. У них (у БЮБ) есть продленная совершенно такого же содержания.
Так то оно так. Но, "потерпевшей" доверенность выписана в октябре (наверняка по старой доверенности срок которой истек в декабре).
Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
JAW
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 661


С любовью к ближнему


« Ответ #214 : 11 Апреля 2011, 08:58:04 »

А чего там видеть? Эксперт говорит, что все версии ПП Аутодеск поставляются в коробках и на этом основании признает представленный диск контрафактным. Это утверждение эксперта не соответствует действительности.
Меня больше порадовал серийный номер на лицевой и рабочей сторонах диска. Ага. Наверное тоже выполненный методом шелкографии Улыбающийся
Записан
OUTLAW
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 13


E-mail
« Ответ #215 : 11 Апреля 2011, 09:16:25 »


С тем, которого Вам предоставили, вы далеко не уедите.
того, которого предоставили я видел только на 2-х допросах, где он сам спрашивал меня"подписываем или не подписываем" издержки на адвоката - 2088р  гдето -))
да и куда мне ехать?я ужо приехал!)))
Записан

"Join Army, see the world, meet interesting people, and kill them"
марфа
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 43


« Ответ #216 : 11 Апреля 2011, 12:40:24 »

Вот интересная тема выплывает (из этих мелких деталей про плохой русский)... Я в поисках хорошего адвоката (который "в 146-й копенгаген") обращалась в 8 адвокатских контор. Но следователь очень торопился и пригласил своего - зовут Сабир: ордер выписан в другой республике, приехал "на дело", преодолев расстояние в 1500 км. Что там плохой русский, если налицо плохое знание законов, плохой характер (в смысле морально-этическая сотавляющая).Хотела бы о нём где-нибудь отдельно рассказать(это пееесня!), но как быть с персональными данными (публикация ордера на защиту)? После приглашения платного адвоката(нашла всё-таки!) от его услуг отказываться не стали. На очные ставки со свидетелями приглашали обоих адвокатов.
Записан
OUTLAW
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 13


E-mail
« Ответ #217 : 11 Апреля 2011, 18:07:53 »

с Васильевой(потерпевшей) встречался пару раз, у неё в офисе)предлагал заплатить наличкой(в смысле привести деньги им в офис, чтоб не заморачиваться с переводом через банк) - отказалась.вобщем ничего я не заподозрил.
а вот эксперта хотелось бы засудить
Записан

"Join Army, see the world, meet interesting people, and kill them"
doneta
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 22


E-mail
« Ответ #218 : 14 Апреля 2011, 11:49:03 »

М-м-м. Какая прелесть эта экспертиза. Мечта рецензента.

Предлагаю написать запрос в Аутодеск с  просьбой разъяснить порядок получения студенческой лицензии на их ПО. Ответ правообладателя и копию заключения приложить к заявлению в прокуратуру о возбуждении уголовного дела в отношении эксперта за дачу заведомо ложного заключения.

Не видела экспертизу, фото не существует. Но по запросу в аутодеск скажу - меня несколько раз вежливо направили в разделы хелп, фак и пр.
С разных сторон спрашивала у них про студ лицензию )
Записан
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #219 : 14 Апреля 2011, 13:12:50 »

сводки с полей:

повторный запрос в минфин
повторное обращение к Лукину
очередная жалоба в прокуратуру (предварительный вариант)
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 30   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines