Форум ''Интернет и Право''
03 Сентября 2024, 12:18:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 104   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Анекдоты  (Прочитано 399438 раз)
Марина
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 910


Ты не один, ты мне будешь сниться... <...>


« Ответ #270 : 25 Ноября 2005, 01:08:00 »

Новости: "Вчера на русско-китайской границе китайцы обстреляли
мирно пашущий советский трактор, на что трактор ответил серией
ракетных залпов, поднялся в воздух и улетел. Директор колхоза
полковник Иванов."
Записан
Антон Серго
Администратор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7029


Юридическая фирма "Интернет и Право"


WWW E-mail
« Ответ #271 : 25 Ноября 2005, 01:12:08 »

Из очень старого: "Америка вмешивается во внутренние дела Советского Союза по всему миру".
Записан
Urix
Гость


E-mail
« Ответ #272 : 25 Ноября 2005, 01:41:04 »

Цитировать
"Вчера на русско-китайской границе китайцы обстреляли мирно пашущий советский трактор, на что трактор ответил серией ракетных залпов, поднялся в воздух и улетел. Директор колхоза полковник Иванов."
Есть другая версия с продолжением:

Вчера на советско-китайской границе китайской стороной был обстрелян пахавший землю мирный советский трактор. Ответным ракетно-артиллерийским огнем он уничтожил до батальона противника и от преследования превосходящих сил скрылся в космическом пространстве. ТАСС уполномочен заявить, что если провокации с китайской стороны будут продолжаться, то на поля страны выйдут жатки, сенокосилки, а так же комбайны.
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2005, 01:51:39 от Urix » Записан
gur
Гость


E-mail
« Ответ #273 : 28 Ноября 2005, 08:16:12 »

Первый процесс в моей жизни:
Дело было так. По предмету гражданский процесс нашей группе было задано воспроизвести на семинаре судебное заседание. Распределили роли. Смеха было много ещё в процессе распределения ролей, поскольку персонажи явно не соответствовали личностям актеров. Как это водится, дело было заброшено в ящик и провалялось там, пока за несколько дней действующие лица не спохватились. Те немногие из действующих лиц процесса, кто проявил интерес к заданию, подготовили процессуальные документы. Одна девушка даже наведалась в органы опеки и попечительства для сбора материалов. Был написан сценарий игры. Итак, действующие лица.
Гражданка Л. подает в суд исковое заявление  о расторжении брака, разделе имущества и пердаче ей детей на воспитание. Ведет аморальный образ жизни. Пьёт, детьми не интересуется, устраивает дебоши. Любит оперировать заумными и популярными фразами типа: «Буду краток».
Муж А., с которым Л. не проживает уже несколько месяцев, живет в своей собственной квартире с двумя детьми, которых он поспешил изолировать от нерадивой мамаши. Он признает ее исковые требования в части расторжения брака, но просит увеличить долю в разделе имущества, поскольку считает, что дети должны остаться с ним. Детей любит, любовь взаимная.
В дело также включается некий З., требующий исключить из списка имущества, подлежащего разделу свой автомобиль, которым пользовался муж Л. на основании доверенности. Выступать не хочет, т.к. предвидит потенциальный бардак в ходе разбирательства дела, и предоставляет письменные объяснения.
Как и в типичной мелодраме, любимая бабушка детей(она же мать Л.) просит вообще отдать внуков ей, «потому что все плохие, и времени на детей у них нету».
Также участвуют коллега мужа по работе З., знакомый жены Д., представители обеих сторон, прокурор и представитель органа опеки и попечительства.
По сценарию надо было устроить, чтобы детей отдали отцу, т.к. мать в силу своей роли не в состоянии воспитывать детей. Имущество необходимо было разделить с увеличением доли отца. А теперь о том, как вышло.
Судья зачитывает, какое дело слушается, путает фамилии, имена и т.д. Жена начинает нести отсебятину о том, что «муж не выполняет мужские обязанности». Представитель жены внезапно, не по сценарию, заявляет, что у него есть документы, подтверждающие наличие судимости и психического расстройства у мужа Л.(надо сказать, что по сценарию сама Л., злоупотребляющая напитками с градусом, должна была быть слегка не в себе). Сюжетная линия затерялась. Жена, окончательно решив гнуть свою линию, устраивает допрос с пристрастием свидетельнице своего мужа, которая добросовестно рассказывала, какой А. хороший и как любит детей. Наша женушка объявляет, что нашла у него в барсетке визитку этой сотрудницы с отпечатком губной помады, и торжествующим тоном обвиняет в неверности. И это при том, что муж уже несколько месяцев как ушел от неё.
Судья окончательно выбивается из колеи, но отчаянно пытается вернуть процесс в нужное русло. Один из народных заседателей старается помочь, другой задает лицам, участвующим в деле наводящие вопросы типа: «А сколько Вам лет? А где вы живете? А как Вы сюда попали?» Представительница органа опеки и попечительства честно зачитывает результаты проверки условий жизни нашей морально разложившейся Л.(дома бардак, везде пустые бутылки, соседи жалуются). Сама госпожа Л. недовольно заявляет: «Вы меня что ль, разбираете?»
Бабушка детей по виду божий одуванчик, оказывается собутыльницей своей дочери. Адвокат мужа шепотом судье кричит, что хочет заявить ходатайство (а судье надо отметить, вообще по барабану адвокат мужа). Он устремил все свое внимание(почему-то?) на знакомого жены. Знакомый Д., выражая свое недовольство, что судья так бесцеремонно потревожил его спокойный отдых на процессе, ставит судью в тупик своим вопросом: «Че те ваще надо?». Позже заявляет, что он и является (оказывается) психиатром, поставившем ее мужу диагноз «не все дома».
В результате многочисленных незапланированных сюжетных ответвлений женушка посылает детей куда подальше, требует себе все совместно нажитое имущество на водку, авто(который принадлежит третьему лицу) - ездить за водкой же нужно?, а муж со своим представителем спокойно на это разводятся и соглашаются. Судья офигевает! Препод закрывает руками лицо. Наш процесс превращается в шоу. Нагиев с «Окнами» просто отдыхает!
Я почему-то тогда думала, что в жизни таких процессов не бывает. Я ошибалась.
Записан
Марина
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 910


Ты не один, ты мне будешь сниться... <...>


« Ответ #274 : 29 Ноября 2005, 22:17:50 »

Купили отец с сыном себе "Москвич"... Через неделю накрылась у них система охлаждения и поехали они в гараж ремонтировать машину. В гараже отец достает руководство по ремонту "Москвича" и говорит сыну:
- Смотри, сынок, теперь это наша Библия!
- Нет, папа, теперь это наша Камасутра...
Записан
Марина
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 910


Ты не один, ты мне будешь сниться... <...>


« Ответ #275 : 29 Ноября 2005, 22:25:14 »

На советский завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Переводчица – американская, попросили перевести. Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему: «Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!» В ответ на это рабочий отвечает, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!
Записан
Марина
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 910


Ты не один, ты мне будешь сниться... <...>


« Ответ #276 : 29 Ноября 2005, 22:45:46 »

Скупой платит дважды!Пойду работать к скупому!
Записан
Марина
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 910


Ты не один, ты мне будешь сниться... <...>


« Ответ #277 : 29 Ноября 2005, 22:51:52 »

- Вовочка! Ты почему не выучил стихотворение Сергея Пронина “Жизнь Прекрастна”?
- Марь"я Иван"а! Вчера после уроков я сразу хотел взяться за стихотворение, так как знал что в холодильнике пусто и жрать всё-равно нечего было, когда отец вернулся домой в нашу маленькую коммуналочку расстроенным по поводу его увольнения с работы, пришлось его поддержать - раздавили пузырь на двоих... Потом пришла домой мама, у которой у нас во дворе отобрали всю получку и премиальные. Она всё плакала, пришлось её тоже успокаивать - сообразили второй пузырь на троих... Когда в дом зашёл мой старший брат с фингалом под глазом и который недавно только вышел из СИЗО, мне пришлось его утешать и мы долго беседовали за косяком... А когда моя маленькая сестричка рыдая принесла домой нашу раздавленную кошку, я был уже настолько емоционально неустойчив, что даже не стал её утешать. После чего стихотворение мне показалось немного чёрствым.

 Приходит любовник к жене, и говорит:
- Давай раздевайся, я придумал новую позу, ща будем экспериментировать.
Она говорит:
- Не могу, муж купил говорящего попугая, тот всё
расскажет.
Любовник отвечает:
- Не волнуйся, накроем клетку, ничего не увидит. Ты
вставай у стола, нагнись вперёд, а я залезу на люстру,
раскачаюсь, и всё будет как надо.
Вдруг бешеный рёв из клетки:
- ВЫРВИТЕ МНЕ ЯЗЫК, НО Я ДОЛЖЕН ЭТО УВИДЕТЬ!!!!!!
Записан
Марина
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 910


Ты не один, ты мне будешь сниться... <...>


« Ответ #278 : 29 Ноября 2005, 22:53:03 »

Американцы применили новую супербомбу для подавления электронного оружия противника и с удивлением обнаружили, что в автоматах Калашникова микропроцессоры не используются.
Записан
Dmitry
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 630


Я не юрист, и даже не сын его.


« Ответ #279 : 29 Ноября 2005, 23:17:31 »

Вот отписал в ветку о понятии информации и припомнилось:  Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий
http://www.anekdot.ru/an/an0510/x051015.html

Начальнику 5-го шифровального управления контрразведки Дэвиду Эшблэку.
Просим Ваш отдел оказать помощь в расшифровке стенограммы телефонного
разговора между двумя российскими гражданами, выдающими себя за
студентов, которые подозреваются в связях с русской мафией. Незаконность
разговора очевидна – он проходил в явно шифрованном виде с тяжелым
русским акцентом. Подозреваемые явно обсуждали какую-то крупную сделку и
договорились о встрече – это все что нам известно на данный момент.
Стенограмма:
- Allow!
- Pre-wet sir gay!
- Star over tall lick!
- Cock dealer?
- At leech now! Attic cock?
- Normal no.
- Show ass?
- Dove vote, pass to pill knock on its!
- Tatty show! Molly talk!
- Aha, boo doubt shit so tip year. At tee show?
- Mash inner coop ill!
- Cocker you?
- Bear am were.
- Class! More jet packer tie am see?
- Hot sea what now!
- Dove eye!
- Cheese so cheer is tree?
- Hooray show!
- What key skull cow bright?
- Cock a bitch now! Yes chick!
- Aha, yeah beer you.
- Are bob?
- Some more so boy! Tall cow bob tee is she!
- Sweat car pie dirt?
- Some sweat cow he bee.
- Lad no. Are cock now shit ear key?
- True go year dealer!
- Dog over ill is!
- Poor cow!
- Dove stretch ear!
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2005, 23:18:07 от Dmitry » Записан

Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 104   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines