Форум ''Интернет и Право''
03 Сентября 2024, 00:22:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 104   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Анекдоты  (Прочитано 399174 раз)
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #660 : 06 Августа 2006, 20:47:40 »

Встречаются два програмера, один в таком виде, как будто его любимая только что кинула, в особо извращенной форме.
- Ты чего такой хмурый?
- Да, вчера прогу закончил писать.
- Ну так это же здорово и как - работает?
- Неа, эта c%$^ у меня регистрацию просит.
Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
Антон Серго
Администратор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7029


Юридическая фирма "Интернет и Право"


WWW E-mail
« Ответ #661 : 07 Августа 2006, 14:37:47 »

Проехав два метра, пьяный водитель лишился прав
 

Крупно не повезло жителю Норвегии, которому пришлось предстать перед судом за вождение в нетрезвом виде. Вина несчастного автолюбителя состояла лишь в том, что он в состоянии подпития нечаянно снял припаркованную машину с ручника, после чего она проехала 2 метра. В результате неловкий водитель был приговорен к крупному денежному штрафу и 15 суткам условного заключения.

46-летний Джарль Торгейр Кйоррен, будучи изрядно навеселе, забрался в свой BMW и завел двигатель. При этом владелец машины преследовал одну-единственную цель: при включенном свете найти сигареты в ячейке для перчаток. К сожалению, действия человека, находящегося под влиянием алкогольных паров, никак нельзя назвать точными и скоординированными. Возня в машине привела к тому, что подвыпивший автолюбитель случайно опустил рычаг ручного тормоза, в результате чего машина сдвинулась с места.

Это был явно не самый удачный день в жизни г-на Кйоррена. Дело в том, что за всей картиной наблюдал сотрудник полиции, который «как нельзя кстати» оказался рядом. «Нарушителя» тут же препроводили куда следует и провели медэкспертизу. Оказалось, что уровень алкоголя в крови задержанного составлял 1,8 промилле, что в несколько раз выше установленной в Норвегии нормы (0,2 промилле).

Как позже было заявлено в официальном судебном заключении, обвиняемый, находясь за рулем автомобиля в состоянии алкогольного опьянения, проехал от 1,5 до 2 метров. Именно на такое расстояние прокатился вперед автомобиль, когда водитель случайно снял ее с ручника. Правда, при вынесении вердикта подсудимому служители Фемиды все же зачли смягчающие обстоятельства. «Нарушение ПДД было случайным и, очевидно, не несло реальной угрозы», - единодушно заявили четыре судьи, участвовавшие в процессе.

В результате г-на Кйорренса отстранили от вождения всего на один год, а не на два, как обычно бывает за подобное правонарушение в Норвегии, где законы чрезвычайно строги к пьяным водителям. Плюс его приговорили к условному заключению и штрафу в размере 2500 евро. Что называется, сходил за сигаретками…
 
rokf.ru
Записан
Stan
инквизитор
Специалист
Участник
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 805


С неприязнью к себе...


WWW
« Ответ #662 : 07 Августа 2006, 15:06:51 »

Садисты. Сигареты в Норвегии стоят по-моему рублей 60 за пачку Мальборо. И вот этих героически сопротивляющихся образу здоровой жизни энтузиастов еще и штрафуют...
Записан

Пришел — увидел — нафлудил.
Лебедев Artla Артём
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 345


форнит :)

167391873
E-mail
« Ответ #663 : 07 Августа 2006, 15:40:25 »

Уникальные услуги нашего нового сотового оператора!!!

□ плата за соединение
□ плата за разьединение
□ плата за регистрацию абонентского устройства в сети
□ плата за излучение радиочастотных волн
□ плата за приземление радиочастотных волн
□ плата за набор номера по составным цифрам (1 -1 цент, 2 - 2 цента, 3 - 3 цента и тд, 0 - бесплатно!**)
□ плата за прослушивание сигнала "занято"
□ плата за прослушивание "Абонент временно не доступен.."
□ плата за электроэнергию, расходуемую батарейкой телефона (спонсор - Газпром)
□ плата за гудки при наборе номера (за каждый гудок)

□ плата за получение смс, за каждую букву
□ плата за установление связи с центром смс-ммс сообщений
□ плата за палочки приема (1 палочка - 1 цент)
□ плата за палочки уровня зарядки (1 палочка - 1 цент)
□ плата за телефонную книгу (1 номер - 1 цент)
□ плата за фотографию телефоном, (1 фото - 1 цент + единовременная плата за сохранение фотографии в памяти телефона)
□ абонетская плата сотруднику ФСБ за прослушивание ваших разговоров (1 МРОТ**)
□ плата за 1 байт GPRS (теперь мы не округляем до килобайт!)
□ теперь вы можете экономить с нами, когда ваш телефон выключен™!!*

* воспользуйтесь нашим маркетинговым предложением сейчас до 1 числа следующего месяца и получите каждую из описанных выше услуг бесплатно 1 раз!!**
** уникальное предложение!!
*** не включают единовременный правительственный налог за нажатие каждой кнопки на клавиатуре, и отображения каждого пикселя на экране вашего телефона
Записан

Я не ищу трудных путей, я их прокладываю ...

Пессимист видит трудности при каждой возможности.
Оптимист в каждой трудности видит возможности.
(с) Уинстон Черчилль

Владение русской орфографией - как владение кунг-фу: мастера не применяют его без необходимости...
Марина
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 910


Ты не один, ты мне будешь сниться... <...>


« Ответ #664 : 07 Августа 2006, 16:28:52 »

Садисты. Сигареты в Норвегии стоят по-моему рублей 60 за пачку Мальборо. И вот этих героически сопротивляющихся образу здоровой жизни энтузиастов еще и штрафуют...

А ты-то что за них переживаешь?
Записан
Stan
инквизитор
Специалист
Участник
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 805


С неприязнью к себе...


WWW
« Ответ #665 : 07 Августа 2006, 16:35:17 »

Садисты. Сигареты в Норвегии стоят по-моему рублей 60 за пачку Мальборо. И вот этих героически сопротивляющихся образу здоровой жизни энтузиастов еще и штрафуют...

А ты-то что за них переживаешь?

Сам таким был.  Смеющийся
Записан

Пришел — увидел — нафлудил.
Марина
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 910


Ты не один, ты мне будешь сниться... <...>


« Ответ #666 : 07 Августа 2006, 16:40:15 »

Сам таким был.  Смеющийся

ДААААА!!!!  Шокированный Шокированный Шокированный И где ж ты в столице нашей родины такие цены нашёл?

p.s.: а это много или мало, а то я не в курсе, сколько они ваще стоят...  Смеющийся Строит глазки
Записан
Stan
инквизитор
Специалист
Участник
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 805


С неприязнью к себе...


WWW
« Ответ #667 : 07 Августа 2006, 16:58:33 »

Сам таким был.  Смеющийся

ДААААА!!!!  Шокированный Шокированный Шокированный И где ж ты в столице нашей родины такие цены нашёл?

p.s.: а это много или мало, а то я не в курсе, сколько они ваще стоят...  Смеющийся Строит глазки
В столице нашей Родины можно и подороже найти. Улыбающийся
Вообще они раза в два дешевле. Правда, написал и сомневаюсь. может ошибся. Цены-то там в кронах, да и давно уже дело было... Улыбающийся Но воспоминание о норвежских сигаретах как самых дорогих и самых безальтернативных (там никаких других и нет кроме Мальборо) осталось.
Записан

Пришел — увидел — нафлудил.
Лебедев Artla Артём
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 345


форнит :)

167391873
E-mail
« Ответ #668 : 08 Августа 2006, 03:11:24 »

Было уже, читайте внимательнее тему... Подмигивающий
« Последнее редактирование: 08 Августа 2006, 11:18:59 от Марина » Записан

Я не ищу трудных путей, я их прокладываю ...

Пессимист видит трудности при каждой возможности.
Оптимист в каждой трудности видит возможности.
(с) Уинстон Черчилль

Владение русской орфографией - как владение кунг-фу: мастера не применяют его без необходимости...
Лебедев Artla Артём
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 345


форнит :)

167391873
E-mail
« Ответ #669 : 08 Августа 2006, 03:23:32 »

Самые популярные вопросы президенту для его интернет-конференции:
"Скажите, чем был продиктован ваш поступок - поцелуй мальчика Никиты в живот?" (5845 голосов)
"Будет ли легализована в России марихуана?" (2523 голоса)

Путин: "Буду краток - отвечу на два вопроса сразу. Когда после укурки я поцеловал мальчика, то понял, что легализовывать ее ни в коем случае нельзя".

***

- Маша, пойдешь за меня замуж?
- Да, любимый...
- Ну что ж, я должен обдумать твое предложение...

***

Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания:
1. Вы можете посетить магазин только один раз.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.
Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти себе спутника.
Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", - она идет сразу на второй этаж.
Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей". Женщина идет на третий.
Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые". "Ух ты! " - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж.
Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому".
- Невероятно! - воскликнула женщина. - Мне очень трудно устоять!
Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.
Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные".
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.
И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом этаже посетительница N31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!"
А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором - богатые женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой так никто ни разу и не зашел.

***

Давно известно, что 20% людей делают 80% работы. Недавно выяснилось, что 80% людей считают, что они входят в эти 20%.
Записан

Я не ищу трудных путей, я их прокладываю ...

Пессимист видит трудности при каждой возможности.
Оптимист в каждой трудности видит возможности.
(с) Уинстон Черчилль

Владение русской орфографией - как владение кунг-фу: мастера не применяют его без необходимости...
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 104   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines