Форум ''Интернет и Право''
02 Сентября 2024, 02:18:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 104   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Анекдоты  (Прочитано 398908 раз)
Антон Серго
Администратор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7029


Юридическая фирма "Интернет и Право"


WWW E-mail
« Ответ #880 : 16 Июня 2008, 13:59:05 »

"Да, это помогало мне лучше сосредотачиваться. Это нисколько не отвлекало меня от рассмотрения дела"...
Студентов напоминает.  Улыбающийся
Возможно...
Подозреваю, что некоторые из них когда они становятся судьями, то слушают дело также...
« Последнее редактирование: 16 Июня 2008, 16:21:39 от Антон Серго » Записан
Сергей Середа
Тех.специалист
Завсегдатай
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1415


Говори, что думаешь, но думай, что говоришь (с)

286903819
WWW
« Ответ #881 : 16 Июня 2008, 15:26:12 »

"Да, это помогало мне лучше сосредотачиваться. Это нисколько не отвлекало меня от рассмотрения дела"...
Студентов напоминает.  Улыбающийся
Возможно...
Подазреваю, что некоторые из них когда они становятся судьями, то слушают дело также...

Да, коллеги, пора, пора в учебный процесс возвращать розги... Подмигивающий
Записан
Антон Серго
Администратор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7029


Юридическая фирма "Интернет и Право"


WWW E-mail
« Ответ #882 : 16 Сентября 2008, 13:34:59 »

Не удержался...

У сотрудника ГИБДД угнали Lamborghini, а у уборщицы - BMW... Какой казус!  
   
Рейтинг весьма казусных угонов. Итак...

Первое место присуждается простому инспектору столичного ДПС. В декабре прошлого года у него угнали... Porsche Carrera GT. Машинка, между прочим, стоит от 2 миллионов рублей. Вряд ли простой гаишник может позволить себе такую роскошь. Тогда «откуда деньги, Зин?». Защитник спокойствия российских дорог на «допросе» отвечал кратко: машина не моя - родственников.

В том же месяце еще один страж правопорядка лишился Lamborghini Murcielago (цена от 13 миллионов рублей). Откуда у него такой пепелац? Шел, подскользнулся на арбузной корке и упал в салон шикарного авто. За это ему - второе место.

На третьем месте оказался также сотрудник ГИБДД, у которого похитили кабриолет Bentley Azure (стоимость от 14 миллионов рублей).

А всего, кстати, за 2007 год у сотрудников столичного ГИБДД было угнано более 30 автомобилей стоимостью свыше $200 тысяч каждый.

Четвертая строчка у... простой уборщицы из Подмосковья, у которой совсем недавно был угнан BMW X5. Женщина очень просит служителей закона найти ее машину, так как ей сейчас просто не на чем ездить на работу и убирать помещения.

За несколько недель до этого у безработной москвички был угнан Bentley Continental голубого цвета. Потерпевшая оценила ущерб в восемь с половиной миллионов рублей. За это ей - пятое место.

Шестое место у жителя подмосковного города Реутов, безработного автовладельца - в один прекрасный день он лишился любимого Hummer H2. Кстати тоже - не дешевый.

На седьмом месте безработная жительница ближайшего Подмосковья, у которой в июне угнали Porsche Cayenne. Несмотря на то, что дорогой внедорожник был оборудован спутниковой сигнализацией, найти машину не удалось.

Lexus, пожалуй, самая любимая марка угонщиков. Такие машины угоняют «пачками». В конце мая, за один день у безработных москвичек угнали сразу два Lexus IS-250 и GS-300 - им, бедняжкам, утешительный приз - девятое место.

А еще в тот же день в милицию обратилась 26-летняя неработающая москвичка - у нее угнали спортивный BMW-630 стоимостью более трех миллионов рублей. И это - десятое место.

Стоит признать, что вышеописанных случаев десятки, даже сотни! Хочется обратиться к угонщикам с вопросом: «Где ваша совесть и сострадание? Отнимать у безработного Bentley, у уборщицы BMW X5…»

ВНЕ КОНКУРСА

А еще в этом году Maybach 57 (цена на подобные машины начинается от 18 млн. рублей) угнали у продюсера компании «Зеко Рекордз» вместе с водителем.

Водителя, правда, позже вернули. Да и автомобиль отыскали. Но осадочек, как говорится, остался...


KP-AVTO.RU, 16 сентября 2008
 
Записан
guru
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 533


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #883 : 17 Сентября 2008, 17:05:30 »

А на бедном прибедном Кипре почти у каждого второго мой любимый мерс clk 200, бугати, феррари. такси в основном только мерсы ездеют.
они вообще зажрались - у них вообще не угоняют машины!  Улыбающийся
Записан
Андрей С.В.
Специалист
Частый посетитель
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1507



« Ответ #884 : 17 Сентября 2008, 23:32:29 »

А на бедном прибедном Кипре почти у каждого второго мой любимый мерс clk 200, бугати, феррари. такси в основном только мерсы ездеют.
они вообще зажрались - у них вообще не угоняют машины!  Улыбающийся

Может дело в том, что Кипр - это остров?Подмигивающий  Смеющийся
Записан

"Самая лучшая победа для человека - это покорить себя самого: быть же покоренным собою постыднее и ниже всего." © Платон.
guru
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 533


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #885 : 17 Сентября 2008, 23:41:10 »

они вообще зажрались - у них вообще не угоняют машины!  Улыбающийся
Может дело в том, что Кипр - это остров?Подмигивающий  Смеющийся
в смысле угонять некуда всё равно найдут?  Смеющийся
Но остров то большой! и гоняют они покруче наших на своих узких улицах! а на Севере турки рядом, можно к ним если что перегнать  Подмигивающий Смеющийся
Записан
guru
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 533


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #886 : 22 Сентября 2008, 14:23:22 »

Возвращается муж с командировки. Открывает дверь и не может - оказывается она закрыта изнутри. Звонит. Не открывают. Стал стучать - всё равно не открывают.
Тут вылазеет добрая соседка и издевательским голосом говорит: "Ты ещё рогами постучи!"
Записан
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #887 : 28 Сентября 2008, 19:30:39 »

"У физиков есть традиция — раз в 50 миллиардов лет они собираются и строят адронный коллайдер" (с)
отсюда http://furnation.ru/journal/3791/
Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
guru
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 533


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #888 : 30 Сентября 2008, 18:41:30 »

ОН: Ура! Наконец-то! Я уже дождаться не мог!
ОНА: Может мне уйти?
ОН: Нет, даже не думай об этом!
ОНА: Ты меня любишь?
ОН: Конечно!
ОНА: Ты мне когда-нибудь изменял?
ОН: Нет, как тебе в
голову могло такое прийти?
ОНА: Будешь меня целовать?
ОН: Буду!
ОНА: Будешь меня бить?
ОН: Ни в коем случае!
ОНА: Могу тебе верить?
После свадьбы :  - читать снизу вверх !  Смеющийся
Записан
olalo
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 27


Посреди моста незачем думать, куда идти дальше


« Ответ #889 : 30 Сентября 2008, 19:04:37 »

Мне кажется, на этом форуме этому анекдоту самое место Улыбающийся :

- Вы арестованы! Имеете право хранить молчание. Все что Вы скажете будет использовано против Вас.
- Голую бабу.
- Простите пожалуйста?...
- Используйте против меня голую бабу.
Записан
Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 104   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines