Форум ''Интернет и Право''
29 Июня 2024, 08:12:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: забрали пк и ушли - сушить сухари или еще можно отвертеться ?  (Прочитано 54187 раз)
art-
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 348


« Ответ #110 : 25 Сентября 2011, 16:04:34 »

и вообще неофициально, у МВД нашего региона и парнями представляющих 1с торговлю итд, существует договоренность о поимке разных "злодеев" ее распространяющих ( в 150 метрах 3 магазина где продают игры не лицензионные ( пример ведьмак 2 стоит 200руб ) не понимаю, как
так 
что им заняться нечем, по городу 10  отделов ,  только те которые, я знаю торгуют не лицензией игры, фильмы и.т.д. и работают они не один год
Записан
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #111 : 25 Сентября 2011, 16:06:58 »

что им заняться нечем, по городу 10  отделов ,  только те которые, я знаю торгуют не лицензией игры, фильмы и.т.д. и работают они не один год
На других отделах могут:
1)Делать административные материалы.
2)Держат "про запас". Знаете ли "палочная" система и все такое.
Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
Ingvar
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 35



« Ответ #112 : 25 Сентября 2011, 18:26:47 »

ну хоть кто нибудь скинте плиз ссылочку на закон о давности срока по отношению к уголовным штрафам назначенных в качестве дополнительного наказания. Или никто точно не знает?
Записан
art-
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 348


« Ответ #113 : 10 Октября 2011, 19:36:06 »

По исковому листу нет вроде срока давности - хоть 20 лет он действителен но могу и ошибаться
Записан
art-
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 348


« Ответ #114 : 11 Октября 2011, 17:43:06 »

Итак новые виток развития событий :вызвали повесткой - решили написать ходатайство о приостановлении судеб-х разбирательств, пока найдем адвокатов ( пока ищем линию защиты )
1. Будет дополнительна экспертиза - причем я там буду присутствовать и задавать вопросы эксперту вместе со следователем - должна быть на этой скорее всего или на следующей
2.  Вкладываю постановление - у следователя остались вопросы кот я хотел задать вот она их и включила
3. до начала следующей недели у нас есть время что бы с новым адвокатом подкорректировать показания ( после первичных пока никаких других не давала  ) 
 выкладываю само новое постановление - кто и что думает Непонимающий?
Записан
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #115 : 11 Октября 2011, 17:48:37 »

1. Будет дополнительна экспертиза - причем я там буду присутствовать и задавать вопросы эксперту вместе со следователем - должна быть на этой скорее всего или на следующей
Пардон. А разве следователю разрешается присутствовать при экспертизе?
Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
art-
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 348


« Ответ #116 : 11 Октября 2011, 18:03:03 »

выкладываю новое постановление - интересно один из правообладателей там не указан Непонимающий тот , что было в прошлом постановлении
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2011, 14:35:25 от art- » Записан
art-
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 348


« Ответ #117 : 11 Октября 2011, 18:04:01 »

не знаю, следователь, так сказал ,что там будет он - следователь , я и эксперт  
« Последнее редактирование: 11 Октября 2011, 18:10:43 от art- » Записан
art-
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 348


« Ответ #118 : 11 Октября 2011, 18:09:06 »

может решила что я такой строптивый - :'
как сказала следователь:  "девочку настроил и сам заварил большую кашу" может она хочет еще и вредоносные программы включить, и винду левую приплюсовать.
Кто, что думает по развитии ситуации - чего форумчане посоветуете 
Записан
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #119 : 11 Октября 2011, 18:34:00 »

выкладываю новое постановление - интересно один из правообладателей там не указан Непонимающий тот , что было в прошлом постановлении
Постановление - взрыв мозга. Обязательно проследите чтобы эксперт лазил только в папки поименованные как "DC". Лазить в папки поименнованные как "DC++" эксперт не имеет права (ибо про них следователь не спрашивает). Проследите чтобы эксперт обязательно попробовал каждый файл, обнаруженный на НЖМД применить для запуска 1С (вопрос №8). Пускай эксперт попробует применить для запуска 1С файлы *.jpg, *.dll, *.doc и другие, но обязательно чтоб все (с учетом того, что на современном НЖМД файлов 300-400 тысяч, я думаю что до окончания экспертизы кто-то успеет умереть  : или следователь, или эксперт или обвиняемый).  Смеющийся
« Последнее редактирование: 11 Октября 2011, 18:36:59 от Igor Michailov » Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 16   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines