Форум ''Интернет и Право''
06 Октября 2024, 23:20:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 17   Вниз
  Печать  
Автор Тема: радуга 146 цветы ч.2  (Прочитано 40852 раз)
VayBoyNow
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 60



WWW E-mail
« Ответ #90 : 16 Февраля 2012, 22:26:33 »

по месту прописки я за кругом полярным живу... там денег совсем крохи... жизнь унылая...
дело привычки просто - адаптироваться в большом городе, человеку из глубинки.
чо так и буду как лошара пасовать перед навалившимися трудностями ) у меня помимо обэпа тоже задница большая...я никогда такую не видел...
я думал,всё край и писец... а теперь ещё и фальсификаторы эти )  так что разгребать и разгребать мне )))
__________________________________________________________

меня сотрудник их бывший проконсультировал.
пока не троллить ) потом как на рожён полезут..топать в прокуратуру )
сегодня с утречка ещё прозвонил собственной безопасности..из неё направили по какому то номеру...
там сказли мол пишите в прокуратуру - не захотят принимать заявление - звоните нам - они через пять минут его примут с любовью.

а у меня ещё сердце и почки больные, и множество проблем с головой. и чувство у меня такое,что меня хотят довести до самоубийства,зная мою сложную жизненную ситуацию... параною уже привили... на дисплей телефона мобильного смотреть страшно...
я за последние 6ть лет плакал только от счастья.а теперь реву каждый день..в автобусе..в метро..в макдаке...когда к девушке любимой на встречу еду.. когда сексом с ней занимаюсь.. реву постоянно... запугал капитан полиции (( запугал (((

характеристику мою вы бы из армии видели... я же милейшей души человек... я женщине сегодня помогал..у неё двое детей.. и руки забиты каким-то хламом..девочки маленькие такие в комбинезончиках розовых..такие няшечки... она корячится бедная..я тороплюсь... мимо прошёл... забил на всё..вернулся... дверь открыл... хлам в руки взял... лифт вызвал... посадил.. на кнопку этажа нажал....
и так каждый день. главное найти и мимо не пройти.
она ещё спросила почему я плачу..а я ничего не ответил..мужественно проводил её за закрывающуюся дверь лифта и отправился по делам дальше...


так вот тот же самый б.сотрудник..сказал относится к таким темам как игры обэпа - сегодня солнце есть,а завтра нет, а послезавтра будет снова и совсем не запариваться.

мол если следак начинает дело, по всем "уликам",что у них есть.. то как бы он берёт на себя ответственность....

в общем,я не супергорой, конешно.. но в петербурге останусь и на всяческие звонки на тему компас 3D, аутодеск, фотошопик бы и так далее... выезжать буду с охотностью, с собственной защитой мвд. потомушто мудаками этими нужно темницы забивать и житья им не давать так же как и они нам говнят... то млин думают,что ксиву показал - так теперь ты супермен и Б-г и все тебе повинуются...
да я там чуть не обосрался от страха в этом душном кабинете. когда он мне о последствиях стал рассказывать и заставлять меня подписывать всякие бумашки.
а в той части где я не хотел сраться - я смеялся и переходил на плач, потому как у меня случалась истерика...

coptrolling станет моим новым хобби.
Записан

Валера, настало твоё время !!!!
Копируй!Убивай!146 ук рф
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #91 : 16 Февраля 2012, 22:36:09 »

Добро пожаловать в реальный мир, а он бывает жесток и несправедлив........
Записан
VayBoyNow
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 60



WWW E-mail
« Ответ #92 : 16 Февраля 2012, 22:49:20 »

да нереальный это мир.а подноготная российского общества.
при желании и подготовке с этим можно не сталкиваться.
Записан

Валера, настало твоё время !!!!
Копируй!Убивай!146 ук рф
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #93 : 16 Февраля 2012, 22:55:18 »

жесть чугуниевая В замешательстве
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
mula
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 244


« Ответ #94 : 16 Февраля 2012, 23:50:59 »

точно накосячили с док-ми. Пиши заяву в прокуратуру что ОРМ проведена без оснований с нарушениями ФЗ О Полиции  в частности "ОРМ проверочная закупка". Мол шел шел а тут раз и винчестер отобрали, лиц первый раз вижу, приехал по звонку - что хотели хз. остальное по 51)
Бред.. Просто так с хардом шёл..? по какому звонку..? У них же улики есть, записи..
А так в общем то нарушения есть.. Но не до такой степени))
а у меня ещё сердце и почки больные, и множество проблем с головой.
Как тя в армейку то взяли?)

и чувство у меня такое,что меня хотят довести до самоубийства,зная мою сложную жизненную ситуацию.
Так ментам и скажи, что они своим поведением подталкивают тебя на мысли о самоубийстве тем самым берут на себя ответственность)
В отделении тоже поплачь, дави на жалость, они тоже бывают людьми) Но дело всё равно будут пытаться завести, но при этом могут лишнего не писать..

А вообще главное не сцы. Все через это прошли кого ловили.
Посадить тебя не посадят, максимум условка.

Ты сам для себя реши что тебе дороже, тот путь и выбирай.
Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #95 : 17 Февраля 2012, 00:25:56 »

точно накосячили с док-ми. Пиши заяву в прокуратуру что ОРМ проведена без оснований с нарушениями ФЗ О Полиции  в частности "ОРМ проверочная закупка". Мол шел шел а тут раз и винчестер отобрали, лиц первый раз вижу, приехал по звонку - что хотели хз. остальное по 51)
Бред.. Просто так с хардом шёл..? по какому звонку..? У них же улики есть, записи..
А так в общем то нарушения есть.. Но не до такой степени))
а у меня ещё сердце и почки больные, и множество проблем с головой.
Как тя в армейку то взяли?)

и чувство у меня такое,что меня хотят довести до самоубийства,зная мою сложную жизненную ситуацию.
Так ментам и скажи, что они своим поведением подталкивают тебя на мысли о самоубийстве тем самым берут на себя ответственность)
В отделении тоже поплачь, дави на жалость, они тоже бывают людьми) Но дело всё равно будут пытаться завести, но при этом могут лишнего не писать..

А вообще главное не сцы. Все через это прошли кого ловили.
Посадить тебя не посадят, максимум условка.

Ты сам для себя реши что тебе дороже, тот путь и выбирай.

Если хочешь стать вором в законе то к Х..ЯМ адвоката, в авторитет пойдешь. Всяко больше шансов чем стать президентом)
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
VayBoyNow
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 60



WWW E-mail
« Ответ #96 : 17 Февраля 2012, 00:52:13 »


часто бегал в военкомат со всё толстеющей картой и говорил,что медики уету какуюто пишут...
в итоге мне даже группу годности с Б, на А переставили )
главное желание )


в армию млин шёл.потомучто в органы хотелось тыкнуться ) а тут сотрудники эти )
Записан

Валера, настало твоё время !!!!
Копируй!Убивай!146 ук рф
mula
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 244


« Ответ #97 : 17 Февраля 2012, 02:30:04 »

Если хочешь стать вором в законе то к Х..ЯМ адвоката, в авторитет пойдешь. Всяко больше шансов чем стать президентом)
Я хочу стать президентом)) А вором в законе за 146 думаю не станешь))
Адвокат конечно хорошо, но если у человека нету денег на него..
Может в Питере дешевле адвокаты, но в Москве зажравшиеся перцы. Ездил к одному такому. Так он мне заявил: ну я вижу ты студент, денег мало и т.д. поэтому сделаю тебе скидку - 70 тыс рублей... Без скидки - 150 тысяч, добрый какой 50% скидки)) Но в деле он шарит, грамотно всё рассказал, на что обращать внимание. Другой адвокат - 25 тыс. за ведение дела + за суд отдельно. Исходя из этого проще примериться с потерпевшими, либо искать знакомого адвоката подешевле. Примириться можно быстро, а вот с адвокатом можно годами бороться и за каждый выезд ему платить.. В нашей стране крайне не выгодно судиться.. А уж тем более с системой.  Так что дилемма.. 
Записан
cober
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 231



« Ответ #98 : 17 Февраля 2012, 07:10:30 »

Автор, вам бы книги писать.
Записан

Если попались - читайте мой сайт и боритесь! http://anti146.hut1.ru
VayBoyNow
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 60



WWW E-mail
« Ответ #99 : 17 Февраля 2012, 10:39:15 »

Автор, вам бы книги писать.
ну хоть кто-то оценил мои старания ))))


в спб тоже люди зажравшиеся.не по 150 канешна...
но я три дня искал адвоката... и все они начинают с того,что "ах у вас явка с повинной, ну это пи__ец"... и "простите, но как я смогу защитить вас,если вы будете там,а я здесь"....
я понимаю, что кушать все хотят, но покажи ты,что специалист и получай за это вознаграждение, не нада тут лишнего то накручивать...

простите.. уже даже я знаю,что явка с повинной это полная фигня, не говоря уже о протокалах и объяснительных...
при которых к тому же понятых не было.... что черевато пиздюлями оперу, абстрагируемся от провокации и звонков после задержания с угрозами о том,что он мне ещё 273 повесит и прочую фигню...

сегодня буду делать план конспект,что у следака говорить и готовить доки в прокуратуру, с просьбой проветить наличие понятых да и в общем то адекватность проведения закупки.

Записан

Валера, настало твоё время !!!!
Копируй!Убивай!146 ук рф
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 17   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines