Форум ''Интернет и Право''
25 Июня 2024, 09:35:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 56   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Возбуждено дело по ст. 273 ч.1  (Прочитано 147988 раз)
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #60 : 12 Апреля 2012, 16:13:42 »

если до ВУД проводили какие либо исследования - то еще вопрос эксперту
укажите время последнего изменения файлов на представленном ЖД... вам туда напихать все что угодно могли! к тому же писать ходатайство следаку о превышении должностных полномочий (если это делали сотрудники УМВД), что привело к непоправимой утрате информации вещ. док-ов!
Поддерживаю. Крутой
Записан
Istrebitel
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 354


« Ответ #61 : 12 Апреля 2012, 16:35:25 »

Да исследование проводилось, но до или после возбуждения не знаю. Копию его мне выдать отказались.
Писал вот здесь http://www.internet-law.ru/forum/index.php?topic=6599.msg83674#msg83674
Вопрос о последнем изменении файлов поставлю. Спасибо.
Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #62 : 12 Апреля 2012, 16:43:06 »

Да исследование проводилось, но до или после возбуждения не знаю. Копию его мне выдать отказались.
Писал вот здесь http://www.internet-law.ru/forum/index.php?topic=6599.msg83674#msg83674
Вопрос о последнем изменении файлов поставлю. Спасибо.
подайте жалобу в порядке 125 - напишите все что угодно - предоставят документы, пофоткаете и отзовете жалобу. Там в рапорте будет все указано)
Скорее всего до ВУД - т.к. цену продукта устанавливается исследованием которое поручили какому нибудь ИП/ЧП предварительно запугав что и на него сейчас заведут чего нибудь
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
Istrebitel
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 354


« Ответ #63 : 12 Апреля 2012, 19:36:53 »

Вообщем вернулся от следователя, поставил такие доп. вопросы:
http://s019.radikal.ru/i623/1204/b9/3cbc29c19c3b.jpg
Следователь твердит, раз правообладатель санкции не давал, то и программа ...antiHASP.exe вредоносная, то есть несанкционированно модифицирует файлы.
Жесть вообщем. Выходит, если бы правообладатель такую санкцию дал, то и программа перестала бы быть вредоносной  Смеющийся Блин как я сразу не сообразил ему так сказать?

« Последнее редактирование: 12 Апреля 2012, 19:43:05 от Istrebitel » Записан
Istrebitel
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 354


« Ответ #64 : 12 Апреля 2012, 21:15:49 »

Вот засомневался я, а в каком документе необходимо ставить доп. вопросы эксперту?
Следователь просто допечатал мои вопросы к своим. То есть как будто он их и ставит перед экспертом. Более того список вопросов напечатан на обычном листе А4 и внизу подпись следователя. Расписаться под вопросами он мне запретил, сказав, что этого делать нельзя. Я спросил, а как я могу быть уверен, что эти вопросы окажутся перед экспертом и вы не перепечатаете их позже? Он задумался, порылся в книжках и бумагах и предложил мне в постановлении о назначении экспертизы написать, что у меня имеется замечание и что суть замечания на обратной стороне листа. И вот там, на обратной стороне листа я и написал, что имею дополнительные вопросы к эксперту и там же написал собственноручно эти вопросы. Также я указал, что эти же вопросы должны присутствовать в печатном виде, вместе с вопросами следователя.
Далее расписался в постановлении. Теперь вот думаю - это косяк или как?
Записан
art-
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 348


« Ответ #65 : 12 Апреля 2012, 21:34:49 »

а разве доп.вопросы эксперту не через ходатайство пропихивают  Непонимающий
я свои с помощью ходатайств протаскивал
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2012, 21:36:43 от art- » Записан
Istrebitel
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 354


« Ответ #66 : 12 Апреля 2012, 22:00:10 »

а разве доп.вопросы эксперту не через ходатайство пропихивают  Непонимающий
я свои с помощью ходатайств протаскивал
Вот и я не знаю. И следак может сознательно умолчал. Как теперь повернётся всё неясно.
Изучил сейчас ст.195 и 198 УПК РФ.
ст.195...
3. Следователь знакомит с постановлением о назначении судебной экспертизы подозреваемого, обвиняемого, его защитника и разъясняет им права, предусмотренные статьей 198 настоящего Кодекса. Об этом составляется протокол, подписываемый следователем и лицами, которые ознакомлены с постановлением.
Никаких прав следак конечно не объяснял.
ст. 198...
4) ходатайствовать о внесении в постановление о назначении судебной экспертизы дополнительных вопросов эксперту;...
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2012, 22:25:17 от Istrebitel » Записан
Istrebitel
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 354


« Ответ #67 : 12 Апреля 2012, 22:28:01 »

Скажите обязан ли назначенный, бесплатный адвокат писать ходатайства по моему требованию? А также жалобы и прочие вещи?
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2012, 22:28:43 от Istrebitel » Записан
Dmitry Morozov
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 129


« Ответ #68 : 13 Апреля 2012, 06:36:54 »

Скажите обязан ли назначенный, бесплатный адвокат писать ходатайства по моему требованию? А также жалобы и прочие вещи?
Вы обязаны работать задарма?
Записан
Istrebitel
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 354


« Ответ #69 : 13 Апреля 2012, 11:33:46 »

Скажите обязан ли назначенный, бесплатный адвокат писать ходатайства по моему требованию? А также жалобы и прочие вещи?
Вы обязаны работать задарма?
То есть если у человека нет возможности оплатить адвоката, то его сразу в тюрьму?
Лучше по существу бы ответили. Я платил налоги всю жизнь и наверное чем-то гос. адвокат должен помогать. Иначе зачем его назначили?
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 56   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines