Форум ''Интернет и Право''
07 Октября 2024, 00:21:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 37   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Подработал на 146 ст...помогите  (Прочитано 89443 раз)
ivanov2020
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 541


« Ответ #280 : 06 Июня 2012, 15:33:39 »

Так к примеру, нужно еще узнать штат США, в котором якобы учреждена указанная Вами контора.
В этом штате, также есть свой реестр юридических лиц - там проверить
Х.З. где эта контора зарегена - в договоре написано юрлицо типа зарегистрировано в соответствии с законодательством США и всё. Смеющийся
А подпись на договоре от Нью-Йоркского нотари паблик Дебры Форд.

Всегда пишется в соответствии с законодательством такого то штата, так что еще признак фальсификации и очень серьезный
Записан
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #281 : 06 Июня 2012, 15:39:22 »

Всегда пишется в соответствии с законодательством такого то штата, так что еще признак фальсификации и очень серьезный
По этому договору уже есть решение Федерального Арбитражного Суда по делу ИП Горшаковой, там этим товарисчам в судах двух инстанций отказали в гражданском иске ввиду ненадлежащего договора на основании которого они не могут требовать защиты АП, однако они опять везде его предъявляют, мошенники мля. Смеющийся
Записан
ivanov2020
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 541


« Ответ #282 : 06 Июня 2012, 15:42:05 »

Всегда пишется в соответствии с законодательством такого то штата, так что еще признак фальсификации и очень серьезный
По этому договору уже есть решение Федерального Арбитражного Суда по делу ИП Горшаковой, там этим товарисчам в судах двух инстанций отказали в гражданском иске ввиду ненадлежащего договора на основании которого они не могут требовать защиты АП, однако они опять везде его предъявляют, мошенники мля. Смеющийся

Сбрось ссылки плиз
Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #283 : 06 Июня 2012, 15:47:50 »

А вот по поводу Исследования вроде как на фирму заявка пошла, а не как частному лицу!
Моё предположение верно, или я ошибаюсь?!
Если верно, то сама экспертиза была просто тупо скопированна с этого заключения! (
... или на Исследование данные требования не расспространяются?? Всмысле их можно проводить в любом учереждении?!
Не с того места копать начали - начинайте копать прямо сначала.
Ст.6 ФЗ об ОРД
Должностные лица органов, осуществляющих оперативно-розыскную деятельность, решают ее задачи посредством личного участия в организации и проведении оперативно-розыскных мероприятий, используя помощь должностных лиц и специалистов, обладающих научными, техническими и иными специальными знаниями, а также отдельных граждан с их согласия на гласной и негласной основе.
Не имеют права они передавать вещдоки, тем более негосударственному коммерческому учреждению в лице ООО "Акцент"
Пригласить специалиста могут на ОРМ "Исследование предметов и документов", но само ОРМ должно быть проведено посредством личного участия!!!

решают ее задачи посредством личного участия в организации и проведении оперативно-розыскных мероприятий, используя помощь должностных лиц и специалистов, обладающих научными, техническими и иными специальными знаниями, а также отдельных граждан с их согласия на гласной и негласной основе.

Пользуясь вашей логикой, можно смело заявлять о том чтобы , лицо, начальник УМВД должен присутствовать при закупке)))) Ну вынес он постановление о проведении, поручил операм. Затем вынес постановление - поручил специалисты исследовать. Он же не обязан вместе с твоим диском носится как лошадь. Все что от него требовалось в плане организации, он сделал.

Или я что то недопонимаю, прошу поправить
« Последнее редактирование: 06 Июня 2012, 15:49:17 от lytik » Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
ivanov2020
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 541


« Ответ #284 : 06 Июня 2012, 15:51:27 »

Пользуясь вашей логикой, можно смело заявлять о том чтобы , лицо, начальник УМВД должен присутствовать при закупке
Или я что то недопонимаю, прошу поправить

Опер тоже должное лицо
Записан
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #285 : 06 Июня 2012, 15:59:15 »

Цитировать
Сбрось ссылки плиз
Это быстро ищется путём нехитрых манипуляций с поиском на официальном сайте ВАС http://www.arbitr.ru/  Подмигивающий
Фтыкаем "Картотека дел" Дело А60-28720/2009
зы Сорри, у мню тырнет на работе тормозной.
« Последнее редактирование: 06 Июня 2012, 16:00:42 от Контрафакт » Записан
ivanov2020
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 541


« Ответ #286 : 06 Июня 2012, 16:14:40 »

Или я что то недопонимаю, прошу поправить

Лютик, дай взятку простому гаишнику - узнаешь должностное лицо он или нет
Записан
Валера М.
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 84


« Ответ #287 : 07 Июня 2012, 18:45:00 »

Ребят, а кто знает, есть ли возможность скопировать инфу с ЖД, который был изъят у меня при обыске?
Записан
Daemon
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 184


« Ответ #288 : 07 Июня 2012, 19:26:26 »

Ребят, а кто знает, есть ли возможность скопировать инфу с ЖД, который был изъят у меня при обыске?

Есть. Ходатайствуй. При ОРМ согласно Инструкции 249 МВД, там четко написано, полицейский дает возможность сделать копию.

П. 11 Приказа 249. http://www.rg.ru/2010/07/07/instrukciya-dok.html
У меня следователь включил дурачка, мол я и не знал про такую инструкцию.
Записан
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #289 : 07 Июня 2012, 19:35:05 »

Есть. Ходатайствуй. При ОРМ согласно Инструкции 249 МВД, там четко написано, полицейский дает возможность сделать копию.
Ога, сщаз! Смеющийся
Поэтому полицаи и не проводят ОРМ "Осмотр помещений....." - им инструкция беспределить мешает.
Проводят всё что угодно и называют это как угодно, только не ОРМ "Осмотр помещений.....".
Записан
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 37   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines