юридическая фирма 'Интернет и Право'
Основные ссылки




На правах рекламы:



Яндекс цитирования





Произвольная ссылка:



Описание
Источник публикации
Документ опубликован не был
Примечание к документу
Название документа
Приказ Росстандарта от 13.12.2021 N 1770-ст
"О восстановлении действия национального стандарта Российской Федерации"

Приказ Росстандарта от 13.12.2021 N 1770-ст
"О восстановлении действия национального стандарта Российской Федерации"


МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ
И МЕТРОЛОГИИ
ПРИКАЗ
от 13 декабря 2021 г. N 1770-ст
О ВОССТАНОВЛЕНИИ ДЕЙСТВИЯ
НАЦИОНАЛЬНОГО СТАНДАРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
В соответствии с Федеральным законом от 29 июня 2015 г. N 162-ФЗ "О стандартизации в Российской Федерации", а также принимая во внимание обращение технического комитета по стандартизации "Лифты, эскалаторы, пассажирские конвейеры и подъемные платформы для инвалидов", приказываю:
1. Восстановить действие национального стандарта Российской Федерации ГОСТ Р 53782-2010 "Лифты. Правила и методы оценки соответствия лифтов при вводе в эксплуатацию" для применения при оценке соответствия лифтов перед вводом в эксплуатацию с ограничением срока действия до 1 января 2025 г.
2. Управлению стандартизации совместно с Федеральным государственным бюджетным учреждением "Российский институт стандартизации" обеспечить размещение информации в соответствии с пунктом 1 настоящего приказа на официальном сайте Росстандарта в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" с учетом законодательства о стандартизации.
Руководитель
А.П.ШАЛАЕВ



Вернуться в "Каталог нормативных документов"



 

Источник информации: https://internet-law.ru/documents/dop_documents/0/gost_63424_infoprod/0/prika_43520.html

 

На эту страницу сайта можно сделать ссылку:

 


 

На правах рекламы: