юридическая фирма 'Интернет и Право'
Основные ссылки




На правах рекламы:



Яндекс цитирования





Произвольная ссылка:



Источник публикации
Директива на русском языке подготовлена для публикации в системах ИС NORMPROD.
В данном виде Директива на английском языке опубликована не была.
Первоначальный текст Директивы на английском языке опубликован в Official Journal of the European Union N L 174. 01.07.2011. (/template/go.php?url=https://eur-lex.europa.eu/).
Примечание к документу
Данная редакция документа вступила в силу 22 июля 2019 года (официальный сайт законодательства Европейского Союза /template/go.php?url=https://eur-lex.europa.eu по состоянию на 22.02.2018). Россия не участвует.

Первоначальная редакция данного документа вступила в силу 21 июля 2011 года (официальный сайт законодательства Европейского Союза /template/go.php?url=https://eur-lex.europa.eu по состоянию на 22.02.2018). Россия не участвует.

В информационный банк включен данный документ с изменениями и дополнениями от 19.04.2016.
Название документа
Директива N 2011/65/ЕС Европейского парламента и Совета Европейского Союза
"Об ограничении использования определенных опасных веществ в электрическом и электронном оборудовании (новая редакция)" [рус., англ.]
(Вместе с "Категориями EEE...", <Веществами ограниченного использования и максимальными пределами концентрации, допустимыми по массе в однородных материалах>, <Применениями, исключенными из ограничений статьи 4 (1), которые относятся к медицинским изделиям и приборам мониторинга и контроля>, <Заявлением на предоставление, возобновление или отзыв, указанным в статье 5>, "Декларацией о соответствии нормам ЕС", "Корреляционной таблицей")
(Принята в г. Страсбурге 08.06.2011)
(с изм. и доп. от 16.11.2018)
Договаривающиеся стороны


Вернуться в "Каталог нормативных документов"



 

Источник информации: https://internet-law.ru/documents/dop_documents/0/gost_77866/0/direk_44938_infoprod.html

 

На эту страницу сайта можно сделать ссылку:

 


 

На правах рекламы: