юридическая фирма 'Интернет и Право'
Основные ссылки




На правах рекламы:



Яндекс цитирования





Произвольная ссылка:



Источник публикации
Директива на русском языке подготовлена для публикации в системах ИС NORMPROD.
Директива на английском языке опубликована не была.
Примечание к документу
Документ утратил силу 26 мая 2021 года в соответствии с Регламентом Европейского парламента и Совета Европейского Союза от 05.04.2017 N 2017/745 (официальный сайт законодательства Европейского Союза /template/go.php?url=https://eur-lex.europa.eu по состоянию на 01.09.2021).

Документ вступил в силу 3 июля 1990 года (официальный сайт законодательства Европейского Союза /template/go.php?url=https://eur-lex.europa.eu/ по состоянию на 27.10.2016). Россия не участвует.
Название документа
Директива N 90/385/ЕЭС Совета Европейских сообществ
"О сближении законодательства государств-членов ЕС в отношении активных имплантируемых медицинских аппаратов" [рус., англ.]
(Вместе с <Основными и минимальными требованиями при назначении проверки нотифицированными органами>, <Декларациями ЕС о соответствии типу>, "Проведением экспертизы", "Проверкой проекта", "Заявлением об аппаратах, предназначенных для специальных целей", "Клинической оценкой", "Маркировкой СЕ")
(Принята в г. Люксембурге 20.06.1990)
(с изм. и доп. от 05.09.2007)
Договаривающиеся стороны


Вернуться в "Каталог нормативных документов"



 

Источник информации: https://internet-law.ru/documents/dop_documents/15/gost_25877/0/direk_infoprod.html

 

На эту страницу сайта можно сделать ссылку:

 


 

На правах рекламы: