юридическая фирма 'Интернет и Право'
Основные ссылки




На правах рекламы:



Яндекс цитирования





Произвольная ссылка:



Описание
Источник публикации
Документ опубликован не был
Примечание к документу
Название документа
Распоряжение Росавтодора от 27.06.2002 N ОС-568-р
"О введении в действие "Методических рекомендаций по восстановлению асфальтобетонных покрытий и оснований автомобильных дорог способами холодной регенерации"

Распоряжение Росавтодора от 27.06.2002 N ОС-568-р
"О введении в действие "Методических рекомендаций по восстановлению асфальтобетонных покрытий и оснований автомобильных дорог способами холодной регенерации"


МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ДОРОЖНОЕ АГЕНТСТВО
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 27 июня 2002 г. N ОС-568-р
О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ "МЕТОДИЧЕСКИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ
ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ АСФАЛЬТОБЕТОННЫХ ПОКРЫТИЙ И ОСНОВАНИЙ
АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ СПОСОБАМИ ХОЛОДНОЙ РЕГЕНЕРАЦИИ"
В целях совершенствования методического обеспечения деятельности дорожных организаций при ремонте автомобильных дорог, увеличения срока службы асфальтобетонных покрытий и снижения стоимости ремонтных работ на основе применения новых технологий и дорожной техники:
1. Ввести в действие и рекомендовать к применению с 1 июля 2002 года "Методические рекомендации по восстановлению асфальтобетонных покрытий и оснований автомобильных дорог способами холодной регенерации" (далее - Методические рекомендации).
2. Федеральным управлениям автомобильных дорог, управлениям автомобильных магистралей организовать использование Методических рекомендаций, упомянутых в п. 1 настоящего распоряжения, и осуществить комплекс необходимых мероприятий, направленных на их применение при ремонте автомобильных дорог.
3. Территориальным органам управления дорожным хозяйством субъектов Российской Федерации рекомендовать использование Методических рекомендаций, упомянутых в п. 1 настоящего распоряжения, включая реализацию комплекса необходимых мероприятий, направленных на их применение при ремонте автомобильных дорог.
4. Управлению инноваций и технического нормирования в дорожном хозяйстве Росавтодора (Чванов В.В.) совместно с ГП "РосдорНИИ" (Кретов В.В.) организовать мониторинг эффективности применение технологии холодной регенерации асфальтобетонных покрытий при ремонте автомобильных дорог.
5. Управлению инноваций и технического нормирования в дорожном хозяйстве Росавтодора (Чванов В.В.) с участием Информавтодора (Мепуришвили Д.Г.) в установленном порядке организовать распространение Методических рекомендаций в организациях, упомянутых в п. 2 настоящего распоряжения.
6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой
Заместитель Министра
О.В.СКВОРЦОВ



Вернуться в "Каталог нормативных документов"



 

Источник информации: https://internet-law.ru/documents/dop_documents/35/gost_28925/0/raspo.html

 

На эту страницу сайта можно сделать ссылку:

 


 

На правах рекламы: