юридическая фирма 'Интернет и Право'
Основные ссылки




На правах рекламы:



Яндекс цитирования





Произвольная ссылка:



Описание
Источник публикации
Документ опубликован не был
Примечание к документу
Документ утратил силу на территории Российской Федерации в связи с изданием Постановления Правительства РФ от 13.06.2020 N 857.
Название документа
Приказ Минздрава СССР от 20.10.1972 N 866
"Об утверждении единых ведомственных норм времени (выработки) на работы по профилактической дезинфекции"

Приказ Минздрава СССР от 20.10.1972 N 866
"Об утверждении единых ведомственных норм времени (выработки) на работы по профилактической дезинфекции"


МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СССР
ПРИКАЗ
от 20 октября 1972 г. N 866
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ЕДИНЫХ ВЕДОМСТВЕННЫХ НОРМ ВРЕМЕНИ
(ВЫРАБОТКИ) НА РАБОТЫ ПО ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ ДЕЗИНФЕКЦИИ
На основании Постановления Совета Министров СССР от 10 июля 1967 года N 640 по согласованию с ЦК профсоюза медицинских работников (протокол N 15 от 18 октября 1972 г.) утверждаю:
единые ведомственные нормы времени (выработки) на работы по профилактической дезинфекции, согласно приложению (не приводится).
С введением в действие настоящих норм считать утратившими силу ранее действовавшие нормы выработки на указанные работы.
Заместитель Министра
здравоохранения СССР
С.П.БУРЕНКОВ



Вернуться в "Каталог нормативных документов"



 

Источник информации: https://internet-law.ru/documents/dop_documents/70/ediny_90007/0/prika_85697.html

 

На эту страницу сайта можно сделать ссылку:

 


 

На правах рекламы: