Описание
Источник публикации
Документ опубликован не был
Примечание к документу
Утратил силу в связи с изданием Приказа Ростехнадзора от 10.08.2006 N 760
Приказ Госгортехнадзора РФ от 17.07.2003 N 156, отменивший данный документ, признан утратившим силу Приказом Госгортехнадзора РФ от 08.01.2004 N 2
Приказом Госгортехнадзора РФ от 17.07.2003 N 156, которому Минюстом РФ отказано в регистрации, данный документ признан утратившим силу. Но в соответствии с пунктом 10 Указа Президента РФ от 23.05.1996 N 763 нормативные правовые акты федеральных органов исполнительной власти, не прошедшие государственную регистрацию, не влекут правовых последствий как не вступившие в силу
Название документа
Постановление Госгортехнадзора РФ от 10.07.2000 N 39
"Об утверждении и вводе в действие Изменения N 2 к Правилам устройства и безопасной эксплуатации паровых и водогрейных котлов"
Постановление Госгортехнадзора РФ от 10.07.2000 N 39
"Об утверждении и вводе в действие Изменения N 2 к Правилам устройства и безопасной эксплуатации паровых и водогрейных котлов"
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОРНЫЙ И ПРОМЫШЛЕННЫЙ НАДЗОР РОССИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 10 июля 2000 г. N 39
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ И ВВОДЕ В ДЕЙСТВИЕ ИЗМЕНЕНИЯ N 2
К ПРАВИЛАМ УСТРОЙСТВА И БЕЗОПАСНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ
ПАРОВЫХ И ВОДОГРЕЙНЫХ КОТЛОВ
Федеральный горный и промышленный надзор России постановляет:
1. Утвердить Изменение N 2 к Правилам устройства и безопасной эксплуатации паровых и водогрейных котлов.
2. Ввести Изменение N 2 к Правилам устройства и безопасной эксплуатации паровых и водогрейных котлов в действие с 01.10.2000.
3. Руководителям территориальных органов Госгортехнадзора России довести до сведения руководителей подконтрольных предприятий и организаций информацию о вводе в действие Изменения N 2 к Правилам устройства и безопасной эксплуатации паровых и водогрейных котлов.
Начальник
Госгортехнадзора России
В.М.КУЛЬЕЧЕВ