Описание
Источник публикации
"СвязьИнформ", N 8, 1999
Примечание к документу
По заключению Минюста РФ данный документ в государственной регистрации не нуждается. - Письмо Минюста РФ от 06.08.1999 N 6328-ПК ("Экономика и жизнь", N 35, 1999).
Название документа
Приказ Гостелекома РФ от 09.07.1999 N 15
"О технических требованиях СОРМ в транкинговых системах подвижной радиотелефонной связи"
Приказ Гостелекома РФ от 09.07.1999 N 15
"О технических требованиях СОРМ в транкинговых системах подвижной радиотелефонной связи"
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЯМ
ПРИКАЗ
от 9 июля 1999 г. N 15
О ТЕХНИЧЕСКИХ ТРЕБОВАНИЯХ СОРМ В ТРАНКИНГОВЫХ СИСТЕМАХ
ПОДВИЖНОЙ РАДИОТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ
Во исполнение Федеральных законов от 12.08.95 N 144-ФЗ "Об оперативно - розыскной деятельности в Российской Федерации" и от 05.01.99 N 6-ФЗ "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об оперативно - розыскной деятельности" разработаны "Общие технические требования к системе технических средств по обеспечению функций оперативно - розыскных мероприятий в транкинговых системах подвижной радиотелефонной связи (ОТТ СОРМ ТСПРС)".
С целью внедрения функций СОРМ в транкинговые системы подвижной радиотелефонной связи приказываю:
1. Утвердить "Общие технические требования к системе технических средств по обеспечению функций оперативно - розыскных мероприятий в транкинговых системах подвижной радиотелефонной связи".
2. Направить данный Приказ на регистрацию в Минюст России.