юридическая фирма 'Интернет и Право'
Основные ссылки




На правах рекламы:



Яндекс цитирования





Произвольная ссылка:



Описание
Источник публикации
Документ опубликован не был
Примечание к документу
Название документа
Приказ ФПС РФ от 21.10.1997 N 653
"Об утверждении Положения о порядке разработки, оформления, проверки, пересмотра и учета инструкций по охране труда в ФПС России, органах и войсках ФПС России"

Приказ ФПС РФ от 21.10.1997 N 653
"Об утверждении Положения о порядке разработки, оформления, проверки, пересмотра и учета инструкций по охране труда в ФПС России, органах и войсках ФПС России"


ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПОГРАНИЧНАЯ СЛУЖБА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
от 21 октября 1997 г. N 653
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ РАЗРАБОТКИ,
ОФОРМЛЕНИЯ, ПРОВЕРКИ, ПЕРЕСМОТРА И УЧЕТА ИНСТРУКЦИЙ
ПО ОХРАНЕ ТРУДА В ФПС РОССИИ, ОРГАНАХ
И ВОЙСКАХ ФПС РОССИИ
В целях обеспечения единого порядка разработки, оформления, проверки, пересмотра и учета инструкций по охране труда в ФПС России, органах и войсках ФПС России приказываю:
1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке разработки, оформления, проверки, пересмотра и учета инструкций по охране труда в ФПС России, органах и войсках ФПС России.
2. Заместителю директора ФПС России - начальнику Тыла, заместителю директора ФПС России - начальнику Вооружения, командующему авиацией пограничных войск ФПС России, командующему морскими силами пограничных войск ФПС России, руководителям структурных подразделений ФПС России, командующим пограничными округами, группами, начальникам военных образовательных учреждений профессионального образования, командирам воинских частей, руководителям учреждений, организаций, предприятий:
организовать работу по приведению инструкций по охране труда для работников по отдельным профессиям, отдельным видам работ, на конкретные участки и рабочие места в соответствие с данным Положением;
до 1 июня 1998 года привести в соответствие с настоящим Положением инструкции по охране труда для работников по профессиям, отдельным видам работ, на конкретные участки и рабочие места;
обеспечить контроль и оказание своевременной помощи в разработке, проверке, пересмотре и учете инструкций по охране труда для работников по профессиям, отдельным видам работ, на конкретные участки и рабочие места.
3. Приказом Министерства безопасности Российской Федерации от 16 июля 1993 г. N 277 не руководствоваться.
4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителей директора ФПС России, руководителей структурных подразделений ФПС России по направлениям деятельности.
Настоящий Приказ довести до заместителей директора ФПС России, командующих авиацией и морскими силами пограничных войск ФПС России, командующих пограничными округами, группами, командиров воинских частей, руководителей учреждений, организаций, предприятий.
Директор Федеральной
пограничной службы
Российской Федерации,
генерал армии
А.НИКОЛАЕВ



Вернуться в "Каталог нормативных документов"



 

Источник информации: https://internet-law.ru/documents/dop_documents/80/poloz_882/0/prika.html

 

На эту страницу сайта можно сделать ссылку:

 


 

На правах рекламы: