юридическая фирма 'Интернет и Право'
Основные ссылки




На правах рекламы:



Яндекс цитирования





Произвольная ссылка:



Источник публикации
М.: ИПК Издательство стандартов, 2000
Примечание к документу
Документ включен в пункты 91, 134, 208, 248 Перечня стандартов, в результате применения которых на добровольной основе обеспечивается соблюдение требований технического регламента Таможенного союза "О безопасности парфюмерно-косметической продукции" (ТР ТС 009/2011) и в Перечень стандартов, содержащих правила и методы исследований (испытаний) и измерений, в том числе правила отбора образцов, необходимые для применения и исполнения требований технического регламента Таможенного союза "О безопасности парфюмерно-косметической продукции" (ТР ТС 009/2011) и осуществления оценки (подтверждения) соответствия продукции (Решение Комиссии Таможенного союза от 23.09.2011 N 799).

С 1 июля 2003 года до вступления в силу технических регламентов акты федеральных органов исполнительной власти в сфере технического регулирования носят рекомендательный характер и подлежат обязательному исполнению только в части, соответствующей целям, указанным в пункте 1 статьи 46 Федерального закона от 27.12.2002 N 184-ФЗ.

Текст данного документа приведен с учетом поправки, опубликованной в "ИУС", N 9, 2001.

Документ введен в действие с 1 июля 2001 года.
Название документа
"ГОСТ Р 51577-2000. Государственный стандарт Российской Федерации. Средства гигиены полости рта жидкие. Общие технические условия"
(принят и введен в действие Постановлением Госстандарта России от 28.03.2000 N 64-ст)


Вернуться в "Каталог нормативных документов"



 

Источник информации: https://internet-law.ru/documents/prod/gost-r_gosudarstvennyj-standart/46/gost_56579_infoprod.html

 

На эту страницу сайта можно сделать ссылку:

 


 

На правах рекламы: