юридическая фирма 'Интернет и Право'
Основные ссылки




На правах рекламы:



Яндекс цитирования





Произвольная ссылка:



Источник публикации
В данном виде документ опубликован не был.
Первоначальный текст документа опубликован в издании:
М.: ИПК Издательство стандартов, 1997.
Информацию о публикации документов, создающих данную редакцию, см. в справке к этим документам.
Примечание к документу
Документ включен в Перечень национальных стандартов, содержащих правила и методы исследований (испытаний) и измерений, в том числе правила отбора образцов, необходимые для применения и исполнения технического регламента о безопасности объектов внутреннего водного транспорта и осуществления оценки соответствия (Распоряжение Правительства РФ от 29.06.2011 N 1100-р).

С 1 июля 2003 года до вступления в силу технических регламентов акты федеральных органов исполнительной власти в сфере технического регулирования носят рекомендательный характер и подлежат обязательному исполнению только в части, соответствующей целям, указанным в пункте 1 статьи 46 Федерального закона от 27.12.2002 N 184-ФЗ.

Изменение N 1 введено в действие на территории Российской Федерации с 1 сентября 2004 года Постановлением Госстандарта РФ от 09.03.2004 N 136-ст.
Название документа
"ГОСТ 30415-96. Сталь. Неразрушающий контроль механических свойств и микроструктуры металлопродукции магнитным методом"
(введен в действие Постановлением Госстандарта РФ от 27.02.1997 N 71)
(ред. от 09.03.2004)


Вернуться в "Каталог нормативных документов"



 

Источник информации: https://internet-law.ru/documents/prod/gost_gosudarstvennyj-standart/9/gost_25282_infoprod.html

 

На эту страницу сайта можно сделать ссылку:

 


 

На правах рекламы: