юридическая фирма 'Интернет и Право'
Основные ссылки




На правах рекламы:



Яндекс цитирования





Произвольная ссылка:



Источник публикации
М., "Экономика", 1986
Примечание к документу
Документ утратил силу в связи с изданием Нормативов численности рабочих, занятых на работах по эксплуатации сетей, очистных сооружений и насосных станций водопровода и канализации, утв. Госкомтрудом СССР (М., НИИ труда, 1989).

Срок действия настоящих Нормативов установлен до 1991 года (абзац 2 документа).

В соответствии с Трудовым кодексом РФ системы нормирования труда определяются работодателем с учетом мнения представительного органа работников или устанавливаются коллективным договором. Для однородных работ могут разрабатываться и устанавливаться типовые (межотраслевые, отраслевые, профессиональные и иные) нормы труда в соответствии с Правилами, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 11.11.2002 N 804.

Взамен Нормативов численности рабочих, занятых на работах по эксплуатации сетей, очистных сооружений и насосных станций водопровода и канализации (М., НИИ труда, 1977).
Название документа
"Нормативы численности рабочих, занятых на работах по эксплуатации сетей, очистных сооружений и насосных станций водопровода и канализации"
(утв. Госкомтрудом СССР)


Вернуться в "Каталог нормативных документов"



 

Источник информации: https://internet-law.ru/documents/prod/normativy/7/norma_94377_infoprod.html

 

На эту страницу сайта можно сделать ссылку:

 


 

На правах рекламы: