Описание
Источник публикации
"СП РСФСР", 1965, N 24, ст. 152
Примечание к документу
Название документа
Постановление Совмина РСФСР от 19.10.1965 N 1180
"О внесении изменений и дополнений в Инструкцию по применению единых норм расхода жидкого топлива для автомобилей, утвержденную постановлением Совета Министров РСФСР от 14 мая 1960 г. N 685"
Постановление Совмина РСФСР от 19.10.1965 N 1180
"О внесении изменений и дополнений в Инструкцию по применению единых норм расхода жидкого топлива для автомобилей, утвержденную постановлением Совета Министров РСФСР от 14 мая 1960 г. N 685"
СОВЕТ МИНИСТРОВ РСФСР
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 19 октября 1965 г. N 1180
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ИНСТРУКЦИЮ ПО ПРИМЕНЕНИЮ
ЕДИНЫХ НОРМ РАСХОДА ЖИДКОГО ТОПЛИВА ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ,
УТВЕРЖДЕННУЮ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ СОВЕТА МИНИСТРОВ РСФСР
ОТ 14 МАЯ 1960 Г. N 685
Совет Министров РСФСР постановляет:
Внести следующие изменения и дополнения в Инструкцию по применению единых норм расхода жидкого топлива для автомобилей, утвержденную постановлением Совета Министров РСФСР от 14 мая 1960 г. N 685:
1. Дополнить
пункт 6 абзацем следующего содержания:
"Для автомобилей новых модификаций, впредь до утверждения Советом Министров РСФСР для них временных норм, совнархозами, министерствами и ведомствами применяются действующие (постоянные или временные) нормы расхода жидкого топлива, установленные для однотипных автомобилей".
2. Дополнить
таблицу 3 примечанием следующего содержания:
"Примечание. В случаях, когда на шасси грузовых таксомоторов и грузовых автомобилей с карбюраторными двигателями, выполняющих работу, не учитываемую в тонна-километрах (с почасовой оплатой), устанавливаются специализированные кузова или если эти автомобили работают с прицепами, нормы расхода топлива увеличиваются (уменьшаются) на 2,5 л на каждую тонну превышения (снижения) веса автомобиля или автопоезда против веса автомобилей, указанных в таблице 3".
3. Исключить из
пункта 14 слова: "по согласованию с Министерством автомобильного транспорта и шоссейных дорог РСФСР".
Председатель
Совета Министров РСФСР
Г.ВОРОНОВ
Заместитель Управляющего
Делами Совета
Министров РСФСР
В.МОКРУШИН