юридическая фирма 'Интернет и Право'
Основные ссылки




На правах рекламы:



Яндекс цитирования





Произвольная ссылка:



Описание
Источник публикации
Документ опубликован не был
Примечание к документу
Название документа
Приказ Росстроя от 15.04.2005 N 93
"О предоставлении ежемесячной отчетности об использовании государственных капитальных вложений"

Приказ Росстроя от 15.04.2005 N 93
"О предоставлении ежемесячной отчетности об использовании государственных капитальных вложений"


ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ
И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ
ПРИКАЗ
от 15 апреля 2005 г. N 93
О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ ОТЧЕТНОСТИ ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ КАПИТАЛЬНЫХ ВЛОЖЕНИЙ
В целях усиления контроля за использованием государственных капитальных вложений, финансируемых за счет средств федерального бюджета, и в соответствии с Письмом Минэкономразвития России от 11 марта 2005 г. N 2974-ВС/Д17 приказываю:
1. Утвердить форму отчетности об использовании государственных капитальных вложений (приложение N 1 - не приводится).
2. Довести до сведения субъектов Российской Федерации форму отчетности об использовании государственных капитальных вложений (приложение N 1).
3. Структурным подразделениям, курирующим программы в соответствии с приложением N 1 к Приказу от 29 марта 2005 г. N 75, и Федеральному государственному учреждению "Объединенная дирекция по реализации федеральных инвестиционных программ" ежемесячно до 17 числа месяца, следующего за отчетным, представлять в Управление экономики и госкапвложений отчет об использовании государственных капитальных вложений по утвержденной форме (приложение N 1) и документы, подтверждающие достоверность отчетных данных (КС-3, С-2, П-2 (краткая), ежеквартально - П-2, 1-ФП), а также в установленные сроки - форму N 2 (код 0503004) "Отчет об использовании сметы доходов и расходов по бюджетным средствам", заверенную федеральным казначейством, справку об остатках средств, полученных из федерального бюджета (код 0503058).
4. Управлению экономики и госкапвложений ежемесячно до 20 числа месяца, следующего за отчетным, представлять сводную информацию об использовании государственных капитальных вложений в Минэкономразвития России.
5. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.
Руководитель
В.А.АВЕРЧЕНКО



Вернуться в "Каталог нормативных документов"



 

Источник информации: https://internet-law.ru/documents/prod/prikaz/26/prika_56446.html

 

На эту страницу сайта можно сделать ссылку:

 


 

На правах рекламы: