юридическая фирма 'Интернет и Право'
Основные ссылки




На правах рекламы:



Яндекс цитирования





Произвольная ссылка:



Описание
Источник публикации
ИУС "Национальные стандарты", N 9, 2006
Примечание к документу
Введен в действие с 1 сентября 2006 года на территории Российской Федерации с правом досрочного применения (Приказ Ростехрегулирования от 22.06.2006 N 117-cт).
Название документа
"Изменение N 2 ГОСТ 2.304-81 "Единая система конструкторской документации. Шрифты чертежные"
(принято Протоколом Межгосударственного совета по стандартизации, метрологии и сертификации от 28.02.2006 N 23)

"Изменение N 2 ГОСТ 2.304-81 "Единая система конструкторской документации. Шрифты чертежные"
(принято Протоколом Межгосударственного совета по стандартизации, метрологии и сертификации от 28.02.2006 N 23)


Принято
Протоколом Межгосударственного
совета по стандартизации,
метрологии и сертификации
от 28 февраля 2006 г. N 23
ИЗМЕНЕНИЕ N 2 ГОСТ 2.304-81
"ЕДИНАЯ СИСТЕМА КОНСТРУКТОРСКОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ.
ШРИФТЫ ЧЕРТЕЖНЫЕ"
Группа Т52
Принято Межгосударственным советом по стандартизации, метрологии и сертификации по переписке (Протокол N 23 от 28.02.2006).
Зарегистрировано Бюро по стандартам МГС N 5303.
За принятие изменения проголосовали национальные органы по стандартизации следующих государств: AZ, AM, BY, KZ, KG, MD, RU, TJ, TM, UZ, UA [коды альфа-2 по МК (ИСО 3166) 004].
Дату введения в действие настоящего изменения устанавливают указанные национальные органы по стандартизации.
Вводная часть. Второй абзац исключить.
Пункт 2.1 дополнить абзацем:
"При выполнении документов автоматизированным способом допускается применять шрифты, используемые средствами вычислительной техники. В этом случае должны быть обеспечены их хранение и передача пользователям документов".
Информационные данные. Пункт 3 исключить.



Вернуться в "Каталог нормативных документов"



 

Источник информации: https://internet-law.ru/documents/prod/protokol/2/izmen_59129.html

 

На эту страницу сайта можно сделать ссылку:

 


 

На правах рекламы: