юридическая фирма 'Интернет и Право'
Основные ссылки


Яндекс цитирования





Произвольная ссылка:



Авторский семинар для владельцев доменов
"Правовое регулирование доменных имен"

Специально для владельцев доменов, 27 мая 2015 года в Москве пройдет авторский семинар Антона Серго о правовом регулировании доменных имен и судебной практике по доменным спорам в нашей стране. Будут рассмотрены основные притязания владельцев товарных знаков, фирменных наименований и других средств индивидуализации к владельцам доменов и судебная практика по таким спорам. Будут рассмотрены типовые ошибки и заблуждения владельцев доменов в защите своих прав, а также даны рекомендации по минимизации своих рисков полезные как рядовым владельцам доменов, так и обладателям значительных доменных пулов.
Не упустите возможность получить полезные знания и пообщаться с единомышленниками.

Ведущий семинара - Антон Геннадьевич Серго, доктор юридических наук, профессор Российской государственной академии интеллектуальной собственности, проф.кафедры ЮНЕСКО по интеллектуальной собственности, президент юридической фирмы «Интернет и Право», автор более десяти книг и нескольких сотен публикаций по тематике интернет-права, опубликованных в России и за рубежом.
С 1998 года основная работа А.Г. Серго и возглавляемой юрфирмы «Интернет и Право» сосредоточена на защите правообладателей товарных знаков, фирменных наименований, доменных имен в зонах: RU, РФ, SU, COM, NET, ORG, BIZ, INFO – в российских и международных судах, а также обладателей авторских прав в сети Интернет. За время семнадцатилетней практики автором создан ряд прецедентных для отрасли дел, выигранных как в нашей стране, так и в Арбитражном центре ВОИС (WIPO, Женева).
За время своего существования услугами автора воспользовались более пятисот лиц. Клиентами по Интернет-спорам в разное время были NIKE, MIELE, REUTERS, KLM, NAVITEL, BBC, ИТАР-ТАСС (выиграно 14 доменов в России и 4 за рубежом), СУ-155, HeadHunter, АКАДО и многие другие.

Если требуется дополнительная информация:
о ведущем: https://internet-law.ru/resume.htm
о компании: https://internet-law.ru/business/about.htm
о практике: https://internet-law.ru/business/precedents.htm

Дата и время проведения: 27 мая 2015 г. в 19.00.

Место проведения: г. Москва ул. 3-я Хорошевская д.2, стр.1, оф.209.

Продолжительность семинара - 1.5 часа.

Стоимость участия в семинаре - 2.000 руб.
оплата возможна WebMoney, Яндекс.деньги.

Обратите внимание:
1. Оплата принимается до 26.05.2015г.
2. После оплаты напишите на mail@internet-law.ru информацию о платеже и ФИО для внесения в список участников.
3. Вход в здание осуществляется по списку, оплата "на месте" отсутствует.

Иные формы оплаты: https://internet-law.ru/business/pay/index.html

Место проведения: г. Москва ул. 3-я Хорошевская д.2, стр.1, оф.209.
Как добраться: м. Полежаевская, из центра первый вагон, выход на Хорошевское шоссе, в сторону проспекта Маршала Жукова. Далее от метро можно доехать на автобусе номер 39 или 39к до остановки «3-я Хорошёвская улица» или дойти пешком за 7-10 минут. Вход с торца здания. По лестнице на второй этаж, там охранник со списком гостей.

 

Источник информации: https://internet-law.ru/info/news/avtorskiy-seminar-dlya-vladelcev-domenov-pravovoe-regulirovanie-domennih-imen.htm

 

На эту страницу сайта можно сделать ссылку: