юридическая фирма 'Интернет и Право'
Основные ссылки


Яндекс цитирования





Произвольная ссылка:



Форум "Интеллектуальная собственность - 2014"

Приглашаем Вас принять участие в XIV Форуме по интеллектуальной собственности, который состоится 20–21 марта 2014 г. в Москве в отеле Mercure Paveletskaya. Мероприятие традиционно соберет не только лучших российских спикеров-практиков по данной тематике, но и международных экспертов. Подобный состав выступающих позволяет сопоставить информацию о мировых тенденциях с уникальным опытом развития сферы интеллектуальной собственности в России.

В этом году в рамках форума впервые будет организовано дополнительное мероприятие в формате фокус-дня, посвященного вопросам учета, налогообложения, оценки и монетизации ИС и представляющего интерес для специалистов по налогам, бухгалтеров, экономистов, руководителей финансовых служб и отделов, а также юристов соответствующей специализации.

Не пропустите это глобальное событие! Это единственный в России независимый форум по данной тематике, уникальная площадка для профессионалов, проверенная временем. В программе конференции самые актуальные вопросы и лучшие практики.

Основные темы:
• Особенности взаимодействия с государственными органами в сфере защиты интеллектуальной собственности (ИС).
• Новые возможности для защиты интеллектуальных прав в Российской Федерации.
• Защита авторских и смежных прав: стратегии успеха.
• Вопросы коммерциализации прав на результаты научно-технической деятельности (РНТД).
• Правовой контроль инновационного процесса и трансфер технологий.
• IP-менеджмент. Управление правами на ИС: российский и международный опыт.
• Анализ судебной практики дел, связанных с неправомерным использованием товарного знака и нарушением авторских прав.

Форум рекомендуется посетить мероприятие руководителям юридических служб, юристам, специалистам судебного департамента, начальникам отделов интеллектуальной собственности, патентным поверенным, экспертам и менеджерам по интеллектуальной собственности компаний, работающих в России.

Конференция также будет представлять интерес для руководителей групп интеллектуальной собственности, партнеров консалтинговых компаний, адвокатов; руководителей патентных фирм и независимых патентных поверенных; руководителей небольших компаний-патентовладельцев.

На сайте конференции Вы можете найти полную программу мероприятия (http://www.ip-conf.ru/ip_2014/forum.html?utm_source=Site2102&utm_medium=news&utm_campaign=ILAW2102).

Для получения дополнительной информации и консультации свяжитесь с Викторией Гусевой, менеджером по работе с делегатами infor-media Russia по тел.: +7 (495) 995 8004, доб. 1047 или по email: v.guseva@infor-media.ru.

 

Источник информации: https://internet-law.ru/info/news/forum-intellektualnaya-sobstvennost-2014.htm

 

На эту страницу сайта можно сделать ссылку: