юридическая фирма 'Интернет и Право'
Основные ссылки


Яндекс цитирования





Произвольная ссылка:



Конференция "Право и Интернет"-2010

Коллеги, информируем Вас, что 19 ноября 2010 года в Информационном агентстве «Гарант» пройдет Московский этап XII Международной конференции «Право и Интернет», организаторами которого выступили МОО «Информация для всех», Торгово-промышленная палата Российской Федерации и компания «Гарант».

Поддержку проведению Московского этапа конференции в этом году оказывают Рабочая группа Общественной палаты по вопросам развития информационного общества в России, Российское агентство развития информационного общества, Московское областное отделение Ассоциации юристов России, Молодежный союз юристов Российской Федерации и Фонд цифровой эпохи; информационную поддержку – юридическая фирма «Интернет и Право», порталы Право.Ru и «Право и Интернет».

Конференция, которая традиционно проводится в режиме совещания экспертов стран СНГ и Балтии, пройдет в формате пленарного заседания «Право в информационном обществе» и тематических круглых столов «Доступ к социально значимой информации и электронное государство», «Интеллектуальная собственность в киберпространстве» и «Информационная безопасность и персональные данные».

В настоящее время готовится окончательная версия программы конференции. Регистрация участников конференции заканчивается 18 ноября 2010 года, участие в конференции – бесплатное.

Информация о конференции: http://www.ifap.ru/pi/12/index.htm

 

Источник информации: https://internet-law.ru/info/news/konferenciya-pravo-i-internet-2010.htm

 

На эту страницу сайта можно сделать ссылку: