юридическая фирма 'Интернет и Право'
Основные ссылки


Яндекс цитирования





Произвольная ссылка:



Научно-практическая конференция
"Проблемы и перспективы коллективного управления авторскими и смежными правами"

“Проблемы и перспективы коллективного управления авторскими и смежными правами” - научно-практическая конференция на эту тему пройдет 22 ноября 2005 г. Ее организаторы: Кафедра ЮНЕСКО по авторскому праву и другим отраслям права интеллектуальной собственности, Министерство культуры и массовой коммуникации Российской Федерации и Российское Авторское Общество. К предстоящей конференции уже проявили интерес профильные министерства и ведомства, научные и образовательные учреждения, Московское бюро ЮНЕСКО, Комиссия РФ по делам ЮНЕСКО, авторско-правовые и им подобные организации.

В рамках дискуссии предполагается обсудить разработанные в Минкультуры РФ поправки в Закон РФ “Об авторском праве и смежных правах”, а также выработать согласованную позицию по вопросу о соотношении государственного регулирования и саморегулирования в данной сфере. Предварительная программа конференции (MS-Word).

Работа конференция будет проходить в помещении Кафедры ЮНЕСКО (Спартаковский пер., 2, стр. 11) ориентировочно с 10 до 14 часов. Желающие принять участие в конференции должны заблаговременно аккредитоваться по электронной почте info@unescochair.ru.

В случае необходимости дополнительную информацию Вы сможете получить на сайте Кафедры www.unescochair.ru и по тел. 632-27-62 (Голощапов Алексей Михайлович, Лопасов Александр Александрович).

 

Источник информации: https://internet-law.ru/info/news/nauchno-prakticheskaya-konferenciya-problemi-i-perspektivi-kollektivnogo-upravleniya-avtorskimi-i-smezhnimi-pravami.htm

 

На эту страницу сайта можно сделать ссылку: