юридическая фирма 'Интернет и Право'
Основные ссылки


Яндекс цитирования





Произвольная ссылка:



Вторая национальная конференция 
"ПРОБЛЕМА СПАМА И ЕЁ РЕШЕНИЯ"
(Москва, 20-21 октября 2004 г) 

Национальная коалиция против спама и компания "Ашманов и Партнёры" приглашают вас принять участие во Второй национальной конференции "Проблема спама и её решения". Конференция будет проходить 20-21 октября в Москве (Первый Зачатьевский пер., д. 4). 

Конференция будет полезна для лиц, принимающих решения, руководителей государственных органов, технических директоров компаний, системных администраторов, маркетологов, профессиональных юристов. 

С докладами выступят представители крупных интернет- и сервис-провайдеров, ведущих разработчиков средств борьбы со спамом, юристы. В числе докладчиков - сотрудники компаний сотрудники "Ашманов и Партнёры", " Лаборатория Касперского", "Мастерхост", "Поликом Про", "Рамблер", "РТКомм", "Яндекс", DataFort, Mail.ru, McAfee, Microsoft, Subscribe.Ru.

На конференции прозвучат доклады о прямых и скрытых угрозах спама, о том, как снизить ущерб от спама для организаций, и какие средства борьбы со спамом существуют - технические и юридические. Среди тем докладов - вопрос о законности фильтрации почты, содержание российского закона о спаме и его судьба в Госдуме.

В рамках конференции будут проведены два круглых стола: "Государство и спам" - дискуссия о том, как добиться запрещения спама, и "Имеет ли задача решение?" - обсуждение вопросов эффективной фильтрации спама. 

Конференция - уникальная возможность получить информацию из первых рук. Вы сможете поговорить с ведущими специалистами по интернет-праву, узнать все о современных методах фильтрации спама и пообщаться с ведущими разработчиками программных средств фильтрации. Все важные вопросы вы сможете задать непосредственно докладчикам и первым лицам участвующих компаний.

Организаторы конференции: Национальная коалиция против спама и компания "Ашманов и Партнёры".

Дополнительная информация:
Программа (http://www.spamtest.ru/conference/2004/schedule.html)
Условия участия (http://www.spamtest.ru/conference/2004/conditions.html)
Регистрация (http://www.spamtest.ru/conference/2004/regconf.html)

 

Источник информации: https://internet-law.ru/info/news/vtoraya-nacionalnaya-konferenciya-problema-spama-i-ee-resheniya.htm

 

На эту страницу сайта можно сделать ссылку: