юридическая фирма 'Интернет и Право'
Основные ссылки


Яндекс цитирования





Произвольная ссылка:



Информационное письмо

X Юбилейная Международная научно-практическая конференция
“Документация в информационном обществе: парадигмы XXI века”
(г. Москва, РАГС, 25-26 ноября 2003г)

Организаторы конференции: Федеральная архивная служба России (Росархив www.rusarchives.ru), Всероссийский научно-исследовательский институт документоведения и архивного дела (ВНИИДАД, www.vniidad.ru) и консалтинговая группа “ТЕРМИКА” (www.termika.ru) при участии Российской Академии Государственной службы при Президенте Российской федерации (РАГС), Российского государственного гуманитарного университета (РГГУ) и ряда других организаций.

Предусматривается участие в работе конференции представителей Администрации Президента РФ, Аппаратов Правительства РФ, Государственной думы РФ, Совета Федерации РФ, министерств и ведомств, Российской академии наук, высших учебных заведений.

Спонсоры конференции: ГУП “Гранит-Центр” (www.granit.ru), компания “Электронные офисные системы” (www.eos.ru).

Информационная поддержка: компьютерный еженедельник “PC Week/RE” (www.pcweek.ru), сайт "Интернет и Право" (www.internet-law.ru).

В рамках конференции будут проведены пленарные и секционные заседания, а также организована выставка фирм, работающих в сфере документационного обеспечения управления.

Оргкомитет планирует обсудить на конференции следующие проблемы и вопросы:

  • основные направления развития ДОУ;

  • правовое регулирование ДОУ;
  • влияние новых технологий на процессы документирования и документообразования;
  • теория и практика электронного документооборота в контексте практической реализации федеральной целевой программы "Электронная Россия";
  • примеры эффективной организации автоматизированного документооборота и документационного обеспечения управления;
  • подготовка и повышение квалификации кадров;
  • зарубежный опыт ДОУ.

В дискуссиях предполагается обсудить проблемы, связанные с разработкой и апробацией Проекта Закона РФ о документировании управленческой деятельности и Стандарта на ОРД.

Всю дополнительную информацию по содержанию конференции можно узнать по тел.: (095) 334-46-46, по E-mail: mail@vniidad.ru, а также на официальном интернет-сервере конференции – http://vniidad.termika.ru.

По вопросам участия в конференции необходимо обращаться в консалтинговую группу “ТЕРМИКА” по тел.: (095) 956-21-01, 234-18-92 или по E-mail: market@termika.ru. Координатор конференции - Ярославцева Елена.

Зам. Председателя
Оргкомитета
А.Г. Цицин

ПОДРОБНОСТИ

 

 

Источник информации: https://internet-law.ru/info/news/x-yubileynaya-mezhdunarodnaya-nauchno-prakticheskaya-konferenciya-dokumentaciya-v-informacionnom-obshestve.htm

 

На эту страницу сайта можно сделать ссылку: