юридическая фирма 'Интернет и Право'
Основные ссылки


Яндекс цитирования





Произвольная ссылка:



XI Международная научно-практическая конференция
Документация в информационном обществе:
административная реформа и управление документацией
(г. Москва, РАГС, 23-25 ноября 2004г.)

Приглашаем Вас принять участие в XI Международной научно-практической конференции “Документация в информационном обществе: административная реформа и управление документацией”.

Конференция пройдет 23-25 ноября 2004 г. в г. Москве в Российской Академии Государственной службы при Президенте РФ по адресу: Проспект Вернадского, д. 84.

Организаторы конференции: Федеральное архивное агентство (www.rusarchives.ru), Всероссийский научно-исследовательский институт документоведения и архивного дела (ВНИИДАД, www.vniidad.ru) и консалтинговая группа “ТЕРМИКА” (www.termika.ru) при участии Комитета по образованию и науке Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, Российской Академии государственной службы при Президенте Российской Федерации, Российского государственного гуманитарного университета, Московского государственного университета сервиса, Государственного университета управления и ряда других организаций.

В этом году значительно расширен спектр вопросов, которые планируется обсудить на конференции.

Особое внимание будет уделено практике разработке и внедрения комплексных корпоративных информационных систем на предприятиях и в организациях.

Системы документационного обеспечения управления, электронные хранилища и средства их создания, системы автоматизации коммерческой деятельности предприятия; техническое и иное обеспечение (профессиональная техника, оборудование и др.) будут рассмотрены как части этой системы.

Оргкомитет планирует обсудить на конференции следующие проблемы и вопросы:

  • основные направления развития документационного обеспечения управления (ДОУ) и архивного дела в свете административной реформы в Российской Федерации;

  • законодательное и нормативное обеспечение ДОУ и архивного дела;
  • место ДОУ в государственном управлении;
  • проблемы разработки и внедрения автоматизированных систем документационного обеспечения управления (АСДОУ);
  • корпоративные информационные или АСДОУ системы и корпоративные порталы;
  • экономика документирования и документообразования;
  • примеры эффективной организации автоматизированного документооборота и документационного обеспечения управления;
  • электронные документы в ДОУ и архивном деле;
  • проблемы профессиональной подготовки специалистов по документоведению и архивному делу.

Один день выделен организаторами для обсуждения вопросов внедрения корпоративных порталов в крупные и средние организации. 

В дискуссиях предполагается обсудить вопросы продвижения Проекта Закона РФ о документировании управленческой деятельности и государственного регулирования ДОУ.

В рамках конференции будет организована выставка фирм, работающих в сфере документационного обеспечения управления и архивного дела.

Регистрация участников конференции организована на сайте: http://vniidad.termika.ru.

Посещение конференции (бесплатно) по спискам участников конференции. Предварительная регистрация обязательна.

Приглашаем экспертов и представителей всех заинтересованных компаний принять участие в работе конференции. Всю дополнительную информацию по содержанию конференции можно узнать по тел.: (095) 956-21-01, 234-18-92, 334-46-46 или по E-mail: market@termika.ru, mail@vniidad.ru, а также на официальном интернет-сервере конференции – http://vniidad.termika.ru.

По вопросам участия в выставке фирм, организуемой в рамках конференции, необходимо обращаться в консалтинговую группу “ТЕРМИКА” по тел.: (095) 956-21-01, 234-18-92 или по E-mail: market@termika.ru. Координатор конференции - Ярославцева Елена.

Спонсор конференции: компания “Электронные офисные системы” (www.eos.ru).

Информационная поддержка конференции – компьютерный еженедельник “PC Week/RE” (www.pcweek.ru), Интернет-сервер “Интернет и Право” (www.internet-law.ru), издательство "Открытые системы" (www.osp.ru), еженедельник "Computerworld Россия", журнал "Директор информационной службы" (www.cio.ru).

 

 

Источник информации: https://internet-law.ru/info/news/xi-mezhdunarodnaya-nauchno-prakticheskaya-konferenciya-dokumentaciya-v-informacionnom-obshestve-administrativnaya-reforma-i-upravlenie-dokumentaciey.htm

 

На эту страницу сайта можно сделать ссылку: