Основные ссылки
|
Рекомендации
Рекомендации по проектированию перспективных типов сельского жилища для индивидуальных застройщиков
| Статус: | действующий |
|---|
| Обозначение: | Рекомендации |
|---|
| Название русское: | Рекомендации по проектированию перспективных типов сельского жилища для индивидуальных застройщиков |
|---|
| Дата актуализации текста: | 01.01.2009 |
|---|
| Дата добавления в базу: | 29.04.2009 |
|---|
| Дата введения: | 1990-06-04 |
|---|
| Разработан в: | ЦНИИЭПграждансельстрой Госкомархитектуры 117279, г. Москва, ул. Профсоюзная, 93-А |
|---|
| Утверждён в: | ЦНИИЭПграждансельстрой (04.06.1990) |
|---|
| Опубликован в: | ротапринт ВНИИТАГ № 1990 |
|---|
| Область и условия применения: | Рекомендации по проектированию перспективных типов сельского жилища для индивидуальных застройщиков разработаны ЦИИИЭПграждансельстроем.
Рекомендации включают основные вопросы проектирования домов с гибкой объемно-планировочной структурой, домов с одинаковым числом комнат различной стоимости, домов с цокольным этажом, домов с растущей хозпостройкой. Рекомендации нацелены на внедрение перспективных типов сельского жилища, архитектурно-планировочные решения которых отличаются новизной и способствуют более полному учету социально-демографических и хозяйственно-бытовых потребностей сельского населения.
В основу рекомендаций положен принцип учета прогрессивных традиций формирования сельского народного жилища Европейской части PCФCP.
Рекомендации предназначены для архитекторов, работающих в области проектирования и строительства сельских населенных мест и индивидуальных застройщиков. |
|---|
| Оглавление: | 1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 2. ТРЕБОВАНИЯ К ПРОЕКТИРОВАНИЮ ПЕРСПЕКТИВНЫХ ТИПОВ СЕЛЬСКОГО ЖИЛИЩА 2.1. Совершенствование сельского жилища в зависимости от социально-демографических условий Дома с трансформируемым планировочным решением квартиры Дома для сложных семей "Растущие" жилые дома Дома с одинаковым числом комнат различной стоимости 2.2. Совершенствование сельского жилища в зависимости от хозяйственно-бытовых потребностей населения Дома с цокольным этажом Дома с растущей хозпостройкой СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ |
|---|
| Расположен в: | |
|---|
Источник информации: https://internet-law.ru/stroyka/doc/53020/
На эту страницу сайта можно сделать ссылку:
На правах рекламы:
|