юридическая фирма 'Интернет и Право'
Основные ссылки


На правах рекламы:



Яндекс цитирования





Произвольная ссылка:





Вернуться в "Каталог СНиП"

Приказ 81 О создании Технического комитета по стандартизации "Строительство".

Приказ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии
от 19 февраля 2010 г. № 434

"О внесении изменений в приказ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 22 октября 2004 г. № 81"

В связи с кадровыми изменениями в техническом комитете по стандартизации ТК 465 "Строительство" приказываю:

1. Пункт 3 приказа Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 22 октября 2004 г. № 81 "О создании технического комитета по стандартизации "Строительство" изложить в следующей редакции:

"3. Утвердить:

председателем ТК "Строительство" заместителя председателя Комитета Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по предпринимательству в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства Баринову Ларису Степановну;

первым заместителем председателя ТК "Строительство" вице-президента Ассоциации "Железобетон" Фаликмана Вячеслава Рувимовича;

заместителем председателя ТК "Строительство" начальника отдела технического регулирования и стандартизации сырья и материалов Управления технического регулирования и стандартизации Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии Жилкина Павла Ивановича;

ответственным секретарем ТК "Строительство" заместителя начальника отдела нормирования и стандартизации в строительстве ОАО "ЦНС" Мартынову Татьяну Тихоновну.".

2. Признать утратившим силу приказ Федерального агентства по техническому регулированию и стандартизации от 8 февраля 2006 г. № 266 "О внесении изменения в приказ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 22 октября 2004 г. № 81 "О создании технического комитета по стандартизации "Строительство".

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Руководителя Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии С.В. Пугачева.

 

Руководитель Федерального агентства                                Г.И. Элькин

 

Вернуться в основной документ


Вернуться в "Каталог СНиП"

 

Источник информации: https://internet-law.ru/stroyka/text/46034/index15793.htm

 

На эту страницу сайта можно сделать ссылку:

 


 

На правах рекламы: