юридическая фирма 'Интернет и Право'
Основные ссылки


На правах рекламы:



Яндекс цитирования





Произвольная ссылка:





Вернуться в "Каталог СНиП"

Постановление 679 Порядок разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций (предоставления государственных услуг).

Постановление Правительства РФ от 4 мая 2008 г. N 331
"О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2005 г.
N 679"

Правительство Российской Федерации постановляет:

Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в постановление Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2005 г. N 679 "О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2005, N 47, ст. 4933; 2007, N 50, ст. 6285).

Председатель Правительства Российской Федерации

В. Зубков

Изменения,
которые вносятся в постановление Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2005 г.
N 679
(утв. постановлением Правительства РФ от 4 мая 2008 г. N 331)

1. В наименовании и пункте 1 слова "и административных регламентов предоставления государственных услуг" заменить словами "(предоставления государственных услуг)".

2. В Порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций (предоставления государственных услуг), утвержденном указанным постановлением:

а) пункт 6 изложить в следующей редакции:

"6. Административные регламенты разрабатываются с учетом положений федеральных законов, нормативных правовых актов Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации, иных нормативных правовых актов, а также с учетом решений правительственных координационных органов, устанавливающих критерии, сроки и последовательность административных процедур, административных действий и (или) принятия решений и иных требований к порядку исполнения государственных функций (предоставления государственных услуг).";

б) абзац четвертый пункта 12 изложить в следующей редакции:

"Заключение на проект административного регламента Министерство экономического развития и торговли Российской Федерации представляет в срок не более 20 дней, а при повторном согласовании - в срок не более 5 дней.";

в) в подпункте "а" пункта 35 слова "2 месяца" заменить словами "1 месяц";

г) в пункте 36 слова "одного месяца" заменить словами "10 дней".

Вернуться в основной документ


Вернуться в "Каталог СНиП"

 

Источник информации: https://internet-law.ru/stroyka/text/46346/index13207.htm

 

На эту страницу сайта можно сделать ссылку:

 


 

На правах рекламы: