юридическая фирма 'Интернет и Право'
Основные ссылки


На правах рекламы:











Яндекс цитирования







Вернуться в "Каталог СНиП"

Распоряжение 427-р Об утверждении состава Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

Распоряжение Правительства РФ от 31 марта 2006 г. N 427-р

(с изменениями от 18 сентября 2006 г., 15 января, 21 сентября, 29 декабря 2007 г., 6 июля 2008 г., 8 января, 1 апреля, 17 октября 2009 г.)

1. Утвердить прилагаемый состав Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

2. Признать утратившими силу:

распоряжение Правительства Российской Федерации от 14 января 2003 г. N 27-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2003, N 3, ст. 245);

пункт 2 постановления Правительства Российской Федерации от 6 мая 2003 г. N 257 "О внесении изменений в акты Правительства Российской Федерации по вопросам Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2003, N 19, ст. 1840).

Председатель Правительства Российской Федерации                                М. Фрадков

Распоряжением Правительства РФ от 17 октября 2009 г. N 1517-р в настоящий состав внесены изменения

Распоряжением Правительства РФ от 1 апреля 2009 г. N 437-р в настоящий состав внесены изменения

Распоряжением Правительства РФ от 8 января 2009 г. N 7-р в настоящий состав внесены изменения

Распоряжением Правительства РФ от 6 июля 2008 г. N 979-р в настоящий состав внесены изменения

Распоряжением Правительства РФ от 29 декабря 2007 г. N 1939-р в настоящий состав внесены изменения

Распоряжением Правительства РФ от 21 сентября 2007 г. N 1259-р в настоящий состав внесены изменения

Распоряжением Правительства Российской Федерации от 15.01.2007 N 25-р в состав Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности настоящего распоряжения внесены изменения.

Распоряжением Правительства РФ от 18 сентября 2006 г. N 1311-р в настоящий состав внесены изменения

Состав
Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

(с изменениями от 18 сентября 2006 г., 15 января, 21 сентября, 29 декабря 2007 г., 6 июля 2008 г., 8 января, 1 апреля, 17 октября 2009 г.)

Шойгу С.К. - Министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (председатель Комиссии)

Цаликов Р.Х. - первый заместитель Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (заместитель председателя Комиссии)

Белов B.C. - заместитель Министра здравоохранения и социального развития Российской Федерации

Беляев А.И. - заместитель Министра сельского хозяйства Российской Федерации

Борисов Ю.И. - заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации

Гиряев М.Д. - заместитель руководителя Рослесхоза

Гогин Д.Ю. - заместитель руководителя Росрезерва

Давыденко А.А. - руководитель Росморречфлота

Демидов Ю.Н. - исполняющий обязанности начальника Департамента охраны общественного порядка МВД России

Денисюк Г.А. - директор Департамента транспортной безопасности и специальных программ Минтранса России

Духовницкий О.Г. - директор Административного департамента Минкомсвязи России

Евстратов Е.В. - заместитель генерального директора Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" по ядерной и радиационной безопасности

Камболов М.А. - заместитель руководителя Роснауки

Кутьин Н.Г. - руководитель Ростехнадзора

Лапшин А.В. - начальник Управления государственных услуг Росинформтехнологий

Лобанов С.Н. - начальник Управления федерального имущества и капитального строительства Рособразования

Максимов С.В. - начальник Управления лицензирования и правового обеспечения Росздравнадзора

Мальянов С.А. - заместитель руководителя Россвязи

Мирзоев В.В. - заместитель директора Спецстроя России

Морозов А.Ф. - заместитель руководителя Роснедр

Натальчук С.М. - заместитель руководителя Росводресурсов

Онищенко Г.Г. - руководитель Роспотребнадзора

Панов Р.Ю. - заместитель Министра регионального развития Российской Федерации

Петраков Г.П. - руководитель Росжелдора

Подолян С.А. - статс-секретарь - заместитель руководителя Росрыболовства

Полещук С.Е. - заместитель руководителя Росавтодора

Попов В.И. - первый заместитель начальника Главного штаба Сухопутных войск

Пугачев С.В. - заместитель руководителя Ростехрегулирования

Селиванов А.В. - заместитель руководителя Роструда

Синюгин В.Ю. - заместитель Министра энергетики Российской Федерации

Степченко В.В. - заместитель начальника Организационно-инспекторского управления Россельхознадзора

Стрелков О.И. - заместитель руководителя Роспатента

Терпугов Е.К. - заместитель руководителя Росэнерго

Фридлянов В.Н. - заместитель Министра образования и науки Российской Федерации

Фролов А.В. - заместитель руководителя Росгидромета

Черток В.Б. - заместитель руководителя Росавиации

Чуприян А.П. - заместитель Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий

 

Расположен в:

Вернуться в "Каталог СНиП"

 

Источник информации: https://internet-law.ru/stroyka/text/46862/

 

На эту страницу сайта можно сделать ссылку:

 


 

На правах рекламы:




Произвольная ссылка:







Уважаемый посетитель!

Вы, кажется, используете блокировщик рекламы.

Пожалуйста, отключите его для корректной работы сайта.